Куплю Suzuki Grand Vitara 2, Купил в итоге Honda Element!

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,937
Адрес
msk
Имя
Александр
Сереж, всё норм, но даже после тюнингов до ляма 2003 еще не устарело и не доросло)
а так у меня кровь из глаз идет глядя на твои труды вложений в нее, за это время кмк можно было заработать на сильно другую машину...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
SHR, Каждому свое.......... я также возился с фордом 89 года......пока его в идеал не сделал ..... естественно для удобства пришлось многое добавлять что не было на машинах 89 года....
И сервант 99 года тоже адаптировал под реалии 2007 года, когда купил......
Сергей правильно делает! Есть желание и есть возможность возиться с переделкой - то почему бы и нет...... зато на выходе практически эксклюзивное авто для конкретного владельца..
Р.С. свой пилот тоже потихоньку адаптирую под свои нужды и привычки.....
 
Последнее редактирование:

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,937
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, Каждому свое.......... я также возился с фордом 89 года......пока его в идеал не сделал ..... естественно для удобства пришлось многое добавлять что не было на машинах 89 года....
И сервант 99 года тоже адаптировал под реалии 2007 года, когда купил......
Сергей правильно делает! Есть желание и есть возможность возиться с переделкой - то почему бы и нет...... зато на выходе практически эксклюзивное авто для конкретного владельца..
Р.С. свой плот тоже потихоньку адаптирую под свои нужды и привычки.....
хорошо когда есть возможность сделать из авто хобби)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сейчас уже стало времени гораздо меньше.......увы.....
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
( шаг регулировки в FM кратное 2 напрягает но не критично)
Решается перепайкой одной перемычки. В свое время на моей машине это заняло 20 минут. Включая снятие аппарата и установку. Тема обсуждалась на форуме Элемент клуба. Там же была фотография платы, с указанием какую перемычку нужно перепаять. Было это 15 лет назад, поэтому деталей сейчас уже не помню.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Решается перепайкой одной перемычки. В свое время на моей машине это заняло 20 минут. Включая снятие аппарата и установку. Тема обсуждалась на форуме Элемент клуба. Там же была фотография платы, с указанием какую перемычку нужно перепаять. Было это 15 лет назад, поэтому деталей сейчас уже не помню.
KIR, Спасибо, поищу.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
ABS , восстановлен путём замены самого блока, будет время расковыряю, но думаю штатно пайка, ошибка ловушки ремня водителя( микрик) тоже устранена.IMG_20221012_175618.jpg
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Halera078, Привет ,тебя интересовал вид передних кресел( я не в восторге, это месяц после установки, появились складки, наверное слабо обтянуты ) установщик сказал приедь подправим, но машинаIMG-20221103-WA0009.jpgIMG-20221103-WA0010.jpgIMG-20221103-WA0011.jpg в Москву не планирует пока приезжать) как то так, но руль он сделал очень классныйIMG-20221103-WA0012.jpg!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Спасибо. В принципе неплохо!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
У супруги слетел дворник!, ( примёрз), кто нибудь пытался объяснить как одеть гибрид на крюк, :sorry: одеть и защёлкнуть?, я сегодня минут 30 потратил и то по видео!
 
  • Like
Реакции: Vara

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
У супруги слетел дворник!, ( примёрз), кто нибудь пытался объяснить как одеть гибрид на крюк, :sorry: одеть и защёлкнуть?, я сегодня минут 30 потратил и то по видео!
У тебя точно свой авто сервис с десятилетним стажем? :biggrin:
З. Ы.- вот уже и первый конкурс на 24 декабря придумал: замена дворников у элемент на время :biggrin:
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
У тебя точно свой авто сервис с десятилетним стажем? :biggrin:
З. Ы.- вот уже и первый конкурс на 24 декабря придумал: замена дворников у элемент на время :biggrin:
Сергей наверное имел в виду то, как жене обьяснить эту процедуру)) Представляю...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Я так жене объяснял из Донецка как машину завести после двух недель простоя......с учетом того что российские операторы там не работают.......письменно через WiFi.......
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Сергей наверное имел в виду то, как жене обьяснить эту процедуру)) Представляю...
А...
Вообще можно было ей за минуту объяснить как: "ловишь любого водителя мужского пола и просишь заменить тебе щётку переднего стеклоочистителя."
А вы злые какие-то :biggrin:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вообще можно было ей за минуту объяснить как: "ловишь любого водителя мужского пола и просишь заменить тебе щётку переднего стеклоочистителя."
Угу ..... представил : Ловишь на улице лицо мужеска пола и ведешь во двор.... где тебя задумчиво обнюхивает белый "медвежонок" ....... на предмет годен на завтрак или не годен......
 
Сверху Снизу