Купил Пилота попал на деньги

hondaplon

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
11
Имя
Сергей
А почему не прорекламируете нам чудесный автосалон в котором покупали авто?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
9тый год - 142 тысячи пробег! Я думал, уже нет тех людей, которые в сказки верят.? Да как так то? Купить машину без проверок? На слово продавану поверить....
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
9тый год - 142 тысячи пробег! Я думал, уже нет тех людей, которые в сказки верят.? Да как так то? Купить машину без проверок? На слово продавану поверить....
А они были 2009? Я думал 08 и сразу 10
 

Леонидос 809446

Мебельщик
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
25
Адрес
мытищи
Имя
Лео
А почему не прорекламируете нам чудесный автосалон в котором покупали авто?
Якобы Сетелем банк Звонит мне с номера 780030019848 дама с милым голосом и сообщает что Сетелем Банк одобрил мне кредит для приобретения авто на сумму 1450000 руб. Я переспрашиваю вы банк представляете или очередная "прокладка". Отвечает : Нет я работник филиала Сетелем Банка.
Соглашаюсь. Мне присылают смс следующего содержания:

Ожидаем Вас на оформление автокредита по адресу: Москва, ул. Литвина-Седого, д. 10, стр.3 (м. Улица 1905 года, выход на ул. Пресненский Вал, авт. 18т до ост. ул. Литвина-Седого, далее 5 мин. пешком). При себе: Паспорт, Водительское удостоверение, СНИЛС. Ваш кредитный специалист Р-а А.8 (800)301-98-48; 8 (963)967-44-40 «Сетелем Банк» ООО.

Смотрю по интернету по такому адресу банка нет.
Перезваниваю. Девушка ангельским голосом убеждает что это отделение банка. Что банк одобрил кредит мне нужно только приехать с документами подтвердить личность и с менеджером банка (оказывается банки уже и такие услуги предоставляют) поехать в авто салон в который я желаю и проследить за сделкой покупки автомобиля. Чтоб все по честному было. Блин ну много лжи видел на своем веку но как то хочется верить в порядочность. Когда еще женский голосок воркует приятный то в голову никак не может прийти что женщины потеряли и стыд, и совесть да и разум. Так как за любую ложь все равно по жизни расплачиваться придется. Как правило самым дорогим. Ну да ладно. Еду в салон. Приезжаю. Миловидная Юля под вывеской кредитный отдел начинает мне говорить ту же самую ЛОЖЬ что банк одобрил кредит под 6,9 годовых но сейчас подадим запрос в другие банки партнеры может получим более выгодное предложение. Тут же уверяет что никаких страховок покупать не надо, и даже каска на мое усмотрение. Мысль начала закрадываться что это очередная прокладка. Но игра продолжилась. Подключился молодой паренек который начал консультировать по моделям яко бы имеющимся у банка. Однако сайт открыл мне авто.ру.
А они были 2009? Я думал 08 и сразу 10
В документах у меня 2008 но когда диктуешь винкод что бы купить обычный фильт говорят все 2009! Не понимаю в чем прикол
9тый год - 142 тысячи пробег! Я думал, уже нет тех людей, которые в сказки верят.? Да как так то? Купить машину без проверок? На слово продавану поверить....
Это был сетелем банк они предоставили доки о замене того сего но на самом деле ничего не сменено
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Вы это отсюда скопировали?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Мутный автор темы какой то.. Я никого не хочу обидеть, но либо автор ЛОХ (лицо обиженное хулиганами) причем полный , либо это какой то прикол, фейк или я не знаю что вообще..
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис

Леонидос 809446

Мебельщик
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
25
Адрес
мытищи
Имя
Лео
Рано судить, пока мат.помощи не попросил.

Половину в кредит, значит за 2900.
Мат помощи не у кого не собираюсь просить что за бред,
Леонидос 809446, Вы конечно извините, но это что-то!!! Ваша история.
Одно не понял, Вы искали именно Пилот? Или навязали кредит и авто?
Искал 7 ми местную пересмотрел много чего у них в том числе. Пробил авто по автобота ну и визуально он не реально красив кузов целый машина не из Москвы, и решил забрать
Рано судить, пока мат.помощи не попросил.

Половину в кредит, значит за 2900.
Откуда 1450 ???? Машину купил за 650
9тый год - 142 тысячи пробег! Я думал, уже нет тех людей, которые в сказки верят.? Да как так то? Купить машину без проверок? На слово продавану поверить....
Есть документы печати на них о том что
Проведена замена грм того сего свечи катушки. Так далее там список на 110 тысяч рублей . А по факту свечи старые катушки китайские, Грине менялся никогда,
По всем ботам ее перепродавали 3 раза и пробег ни где не перепрыгивает
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Леонидос 809446, про стоимость
780030019848 дама с милым голосом и сообщает что Сетелем Банк одобрил мне кредит для приобретения авто на сумму 1450000 руб. Я
Из этого и сделали вывод...

А так пилот отличная машина
Жаль конечно,что так получилось. Но по мне мошенники налицо...
Думаю что наши сервисы Вам помогут. Будет всё хорошо. А Вам на будущее это будет полезным уроком...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Так! Конкретно какой автосалон Вам ее продал?
Сетелем --это банк который выдал вам кредит, машина стояла же не в банке - а в автосалоне... Так в каком же конкретно???
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну если за 650 купили, то как раз 200-250 можно смело в ремонт вкладывать. Сэкономили!
 

Леонидос 809446

Мебельщик
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
25
Адрес
мытищи
Имя
Лео
Так! Конкретно какой автосалон Вам ее продал?
Сетелем --это банк который выдал вам кредит, машина стояла же не в банке - а в автосалоне... Так в каком же конкретно???
Когда звонил сказали машина банка якобы конфискат, но их не много,
Приехал правда 40-50 стоит машин
Типа банк все дела
Адрес расписал выше ооо сетелем банк
Начинаем запрос на кредит одобрил тенькофф
Почему тенькоф объяснили потому что это наши партнеры я ну ок хорошо
Прикреплён смс которое пришло
Но суть то в том, что когда находишь сетелем банк и звонишь им, он. Говорят мы не занимаемся этим,
Это непонятная контора я не могу понять как точно она называется

Адрес и название салона помните?

 

Вложения

  • D1CA4F29-9AD8-4967-9313-4D3E3E1439D7.png
    D1CA4F29-9AD8-4967-9313-4D3E3E1439D7.png
    329.3 KB · Просмотры: 74
  • AC87EDFC-5B8C-40EC-8C52-2D9AC2665E41.png
    AC87EDFC-5B8C-40EC-8C52-2D9AC2665E41.png
    329.3 KB · Просмотры: 74

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
В ПТС кто записан перед Вами? В кредитном договоре-кто продавец авто?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Мне искренне жаль автора темы, но вот именно после таких тем и рождаются мифы о ломучести автомобиля. А по факту, автору достался хлам в красивой обертке. Увы, на себе ощутил всю тягу покупателей к крутым комплектациям. Мне один из смотревших машину так и сказал - у вас отличная машина, но нам всем хочется получить больше за те же деньги - кожу рожу все дела, и покупая такую машину думаешь, что на**ал весь мир, а по факту - сам себя.
 
Сверху Снизу