Купил Пилота попал на деньги

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
на себе ощутил всю тягу покупателей к крутым комплектациям. Мне один из смотревших машину так и сказал - у вас отличная машина, но нам всем хочется получить больше за те же деньги - кожу рожу все дела, и покупая такую машину думаешь, что на**ал весь мир, а по факту - сам себя.
Все имеет свою цену. Если ваш авто длительное время не продается, значит, цена его высока и народ, действительно, получает больше за те же деньги. К вам же не возвращаются потенциальные покупатели со словами "да, больше мы за эти деньги не смогли найти". Значит, ищут и находят?
По вашим словам выходит, что покупатели жадные. А может, не они?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Если ваш авто длительное время не продается, значит, цена его высока и народ, действительно, получает больше за те же деньги
Я допускаю, что цена может быть высока. Но никто не торговался даже! Предложения от перекупов "куплю за лям" - не в счет. Трейд ин дает тот же 1млн без лишних торгов.
Я вам вот о чем. Мне вот этот человек говорит - там за 1,1 млн стоит кожа рожа, но весь перекрашенный и с мутной историей. Да страшно брать, но кожу-рожу то хочется. И выбираешь кожу-рожу и думаешь, что именно тебя пронесет.
 

Kosen

Постоянный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
117
Адрес
Пермь
Имя
Константин
ну, вы купили за 650. С целым и хорошим кузовом. Это почти по низу рынка. Я считаю, вам вполне повезло, если кузов реально целый а не отполированный. Ещё и на учёт встала с такой мутной схемой продажи "конфиската". Реальная стоимость ухоженной машины, я считаю, около 800. Так что, устранить недочёты, бумагам не верить, ГРМ/жижи и т.д. что положено при покупке новой машины.

Другое дело, оставили ли вы в запасе деньги на это обслуживание...
 

Леонидос 809446

Мебельщик
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
25
Адрес
мытищи
Имя
Лео
ну, вы купили за 650. С целым и хорошим кузовом. Это почти по низу рынка. Я считаю, вам вполне повезло, если кузов реально целый а не отполированный. Ещё и на учёт встала с такой мутной схемой продажи "конфиската". Реальная стоимость ухоженной машины, я считаю, около 800. Так что, устранить недочёты, бумагам не верить, ГРМ/жижи и т.д. что положено при покупке новой машины.

Другое дело, оставили ли вы в запасе деньги на это обслуживание...
Ну вот возможно да вы правы
Но денег на все это дело как обычно не оставлял никогда, проносило всегда
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Ну и жесть. Пока читаешь, язык образно ломается. В жизни автор также рассказывает?
А на ремонте б/у не экономьте. Без ремонта никак.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
да хватит вам гнобить за орфографию, все равно читабельно, ну не все академики, кому-то и вовсе не заходит русский язык, не зря говорят, что он самый сложный.
Леонидос 809446, ты конечно постарайся запятыми разделять, ну и если с телефона пишешь, то доверься Т9.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Леонидос 809446, не в укор, но возьми на заметку. Золотое правило: Краткость - сестра таланта. Не только излагать свою мысль коротко, но и писать короткими предложениями. Тогда и запятых будет меньше, и мысль не потеряется.
 
Последнее редактирование:

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
9тый год - 142 тысячи пробег! Я думал, уже нет тех людей, которые в сказки верят.? Да как так то? Купить машину без проверок? На слово продавану поверить....
Ну почему же у меня 134000 км
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
у меня 11год. 103 000.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Гамлет, вот потому и пишут, что не может машина с таким пробегом, по низу рынка продаваться, отсюда пока все беды
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Гамлет, вот потому и пишут, что не может машина с таким пробегом, по низу рынка продаваться, отсюда пока все беды
Бабка на двое сказала... иногда есть очень хорошие экземпляры, соответственно нужно гнать на диагностику ... я бы так сделал
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет. Самая лучшая машина это естественно новая но, в текущем жизненном цикле не каждый может себе это позволить. Машинку типа PILOT (хоть 2008-хоть 2012) можно и нужно брать, естественно кому нравится, а вот где и у кого, это вопрос к нам самим,кто с технической поддержкой среди друзей ищет помощи, кто то обращается в автосервис, слушает или не слушает подсказки от людей имеющих опыт владения или по ремонту, но жизнь так устроена каждый из нас периодически становится на грабли которые били по носу неоднократно других да и нас самих. Понятно что кажется купил б/у сел и сразу в Кругосветку.(хотя на моем опыте было и такое) Искал машину с конца сентября до середины октября,пересмотрел штук 15 даже в салонах,купил просто у дома, у совершенно не знакомого мне человека не загоняя даже в сервис,простой само-осмотр,был правда еще Скан для диагностики,купил после 10 минут нахождения возле машины ценник 2008 на тряпочке с очень милыми чехлами прошитыми был 670 руб. пробег 191,сейчас уже 204, глобального ни чего не пришлось делать.Я доволен,хотя я так скучаю по решетке 2012.
 
Последнее редактирование:

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Мда, страшно, но тут главное не паниковать, все отремонтируется. Пилот не дешёвая машина в обслуге, и если ранее эта обслуга была, то это ещё хорошо. Плохо когда отьезженный экземпляр, скинув ошибки пытаются всучить. Поэтому покупка у перекупов часто чревата, разбитыми иллюзиями)). Видишь перекупа, умножай пробег на 2 и добавляй денег в заначку на ремонт))
 
Сверху Снизу