BlackPilot
☆☆☆☆☆
- Регистрация
- 19 Дек 2012
- Сообщения
- 11,774
Полярная ул. Хорошая мойка. 24 часа. Там моюсь уже 2,5 года. Каждая 9-я мойка бесплатно. Помыться 450рэ, с пылесосом, воском, влажной уборкой салона (кожа, пластик), мойкой стекол 750-850. Может не очень дешево но меня устраивает. Пробовал другие, но как то лениво далеко ездить, а эта рядом с домом. Еще люблю в Белоруссии мыться, там за 350 Рэ просто вылизывают. Хотя родня ругается - дорого. :D