Концерты, дискотеки, клубы

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Гаррик, я отнюдь не лезу в твое гурманское меню. Каждый сам вибирает, чем ему травить свой организм. Просто удивился, насколько псевдопопулярность какой-то низменной гопоты может завладеть умами порядочных людей. Падение нравов происходит постепенно. Сегодня разрешаем себе, завтра говорим "ничего страшного" детям. Вот я о чем.
Считаю тебя хорошим человеком, поэтому не прошел мимо. И...просто... искренне удивился. Ничего более))
так я и не считаю творчество Шнура чем то выдающимся. Это порой даже творчеством назвать нельзя. Шнур всегда был конъюктурщиком. Но ведь цепляют его песни, черт побери. Вот я и решил посетить сей шабаш. Че, к тебе никаких претензий. О чем ты говоришь. Мы с тобой ещё вместе на Грушинский фестиваль может смотаемся:)
 

kosmakov.uc

пилотоВОТ
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
636
Адрес
Удомля
Имя
Сергей
GARRYM, Игорь, только вот с концерта Шнура Ленинград в Сочи на Фиште . Нормуль)))
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
В субботу сходили с супругой на концерт Владимира Кузьмина,СПб, Джаггер Холл. Стояли в 2х метрах от него в первом ряду. Потрясающе! Окунулись в молодость и лихие годы.
Что характерно, билеты мне подогнал мой знакомый,гитарист группы Сплин, а так бы и пропустил это мероприятие
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Прошу прощения, что пишу!
Но 28 января в Спб, Джаггер, будет выступать Игорь Корнелюк!!!!
Это великий музыкант, с большой буквы, талантливейший автор и просто приятный автор песен, истинный петербуржец!
Также, в этом же месте 21 октября Joe Lynn Turner, представлять которого, думаю, нет смысла. Ибо величина вселенского масштаба!!!!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу