Концерты, дискотеки, клубы

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Если кому интересно: 30 октября на Ледовой арене в Балашихе концерт Участники Хит-парада 80-х(30.10.2010):
группа Стаса Намина'Цветы'группы:
'Пламя', 'Поющие сердца', 'Синяя птица'; Михаил Муромов,А.Алешин-экс солист групп 'Веселые ребята' и 'АРАКС'
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=18818

Аркадий Хоралов в юбилейной программе "Музыка любви"
Государственный Кремлевский Дворец
16 декабря 19:00
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=18662

Владимир Кузьмин: 20 ноября - Москва, театр 'Золотое кольцо'. Начало в 19.00
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=18394
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Какие шнуры...МЕТАЛЛИКА приезжает! Я тока боюсь представить ценник на билеты.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
я купил на 7 ноября в Кремль, ну не на броневичек), если вы понимаете о чем я, а на концерт Эннио Морриконе)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Март этого года ходил на Dire Straits! ...теперь собираюсь в Апреле на них же. А в ноябре театр -Мастер и Маргарита!
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Март этого года ходил на Dire Straits! ...теперь собираюсь в Апреле на них же. А в ноябре театр -Мастер и Маргарита!
Это где Катя Климова играет? Я ходил, очень приятные впечатления, но может это субъективное отношение)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
toaster, ну у Шнура на сольнике тоже будет свой театр- один Мастер и тысячи Маргарит. Трэш и Угар, одним словом.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
GARRYM, ты чего курил? Как на такое дно можно ходить, еще и за свои кровные? Выпей тогда уж жидкость для биотуалета, если можешь такое в уши заливать. И то безопасней.
Ябы детям в глаза не смог смотреть после похода к этому деятелю "культуры".
Прям ошарашил...
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
410
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
Шнур - часть нашей культуры, однозначно. Из песни слова не выкинешь.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Какие шнуры...МЕТАЛЛИКА приезжает! Я тока боюсь представить ценник на билеты.
Про Металлику что-то не слышал, в начале ноября на U.D.O. собираюсь...
А в ноябре театр -Мастер и Маргарита!
В прошлом сезоне ходили на Мастера и Маргариту в театр на Таганке - очень понравилось.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Шнур - часть нашей культуры, однозначно. Из песни слова не выкинешь.
Еслиб была часть нашей культуры, то с детишками на него ходили бы, как на высоцкого в свое время на таганку, а так скорее он часть чьего-то бескультурья.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Это где Катя Климова играет? Я ходил, очень приятные впечатления, но может это субъективное отношение)
https://sti.ru/neozhidannaya-versiya-mastera-i-margar/[DOUBLEPOST=1537991737,1537991629][/DOUBLEPOST]
в начале ноября на U.D.O. собираюсь...
Тоже что ли сходить!? Чойта смотрю, а они только Питер!? Не, и Москва...Да рядом совсем!
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
che-modano, отрицать популярность Шнура в нашей стране глупо. Она есть и она огромна. Детей я на такой шабаш естественно не поведу, но будем откровенны, на какого современного и популярного исполнителя можно смело отпустить своё чадо? То что Шнур эпатирует своими песнями слушателей, так это часть нашей жизни. К сожалению. Может я не такой как все, но я легко могу совмещать трэш Шнура и баллады Хелависсы, анархию Монгола Шуудана и песни Боба Марли. У каждого свои вкусы.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Хочу сказать тем кто ругает Шнура за мат, вы просто не знаете что слушает молодежь. Шнур по сравнению с ними просто ШурА.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Хочу сказать тем кто ругает Шнура за мат, вы просто не знаете что слушает молодежь. Шнур по сравнению с ними просто ШурА.


вот вот
я бы некоторые вообще вне закона сделал...
а то поколение "идиотов" ростет
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, отрицать популярность Шнура в нашей стране глупо. Она есть и она огромна. Детей я на такой шабаш естественно не поведу, но будем откровенны, на какого современного и популярного исполнителя можно смело отпустить своё чадо? То что Шнур эпатирует своими песнями слушателей, так это часть нашей жизни. К сожалению. Может я не такой как все, но я легко могу совмещать трэш Шнура и баллады Хелависсы, анархию Монгола Шуудана и песни Боба Марли. У каждого свои вкусы.
Гаррик, я отнюдь не лезу в твое гурманское меню. Каждый сам вибирает, чем ему травить свой организм. Просто удивился, насколько псевдопопулярность какой-то низменной гопоты может завладеть умами порядочных людей. Падение нравов происходит постепенно. Сегодня разрешаем себе, завтра говорим "ничего страшного" детям. Вот я о чем.
Считаю тебя хорошим человеком, поэтому не прошел мимо. И...просто... искренне удивился. Ничего более))
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
19 октября в московском Adrenaline Stadium состоится презентация третьего альбома группы LITTLE BIG — «Antipositive».Третий по счету номерной лонгплей питерских хулиганов LITTLE BIG увидел свет 8 мая и уверенно возглавил российский чарт iTunes.

 
Сверху Снизу