Клубные рамки NEW!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будет суперпупермегановый дизайн или допечатка ещё одной партии?
 
Lexx, ну был старый дизайн (который просто чудом, иначе и не назовёшь, мне недавно перепал), теперь рамки в новом дизайне заканчиваются уже. И логично предположить, что следующих рамки будут в некоем совсем новом дизайне :)
 
С удовольствием куплю рамки и наклейку бегемота
 
Возьму тогда наклейку бегемота, куда и сколько отправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу