Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 826
Последнее редактирование:

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
Могли бы для затравки и фото выложить)
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
На 1-м участке у нас 2 подъемника и шиномонтаж, на 2-м – 2 подъемника, шиномонтаж и сход-развал. Участки находятся в 800 м друг от друга. Панорамные фото выложили.
 
Последнее редактирование:

pell

Новичок
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4
Имя
pell
добрый день. После переобувки на зимнюю резину решил сделать сход развал. Выяснилось что закисли задние регулировочные болты. Мне сказали что нужно спиливать болты и ставить новые рычаги с болтами. Слышал что профессиональные сходразвальщики как то откручивают эти болты. Вы сможите решить эту проблему?
 
Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@pell,
про замену рычага сказать ничего не могу . Но мне один закисший ( болт ) знакомый сервисмен 2 часа его вынимал . Но потому что знакомый ;)
А так проще сказать радикально меняй вцелом . Хотя в каком состоянии рычаг видели только они .
И потом я покупал этот болт .
Год назад он около 900 рублей стоил .
Вот так БОЛТ ...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@pell, Мне тот же диагноз поставили, правда о новых рычагах не помню, чтобы говорили. Мне кажется они ищут что попроще и подороже.
Не могу я понять как надо отрезать болт/гайку, чтобы повредить сайлентблок/рычаг.
Одну сторону спилил, другую выбил.
Если трудно подлезть, то не обязательно болгаркой - есть и другие инструменты.

2016-10-23_10-29-39.png
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@pell,
сейчас посмотрел в Экзисте .
90173-STX-A02
Болт развальный
Цена от 760 до 800 рублей
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@The200,
Влад .
Вот сейчас он в Экзисте тоже по 800 стоит . Я около года назад брал .
Дешевеют что ли ?
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@defik03, цены на запчасти всегда скачут. Сегодня 800, завтра может тысячу быть, потом опять вниз. Стабильности нет.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Отзыв по теме!!!
По рекомендации Антона (@toaster ) я был в этом сервисе в начале сентября. Цель была проверить углы установки колёс.
На меня было потрачено много времени, проверена вся подвеска и рулевое управление. Результат есть.
Всё было прекрасно. Специалисты - грамотные. Подъёмники все заняты. Приём по записи. На улице очередь. Цены - смешные. :lol:
ЗЫ Для тех кто понимает: стенд для регулировки УУК регулярно калибруется. :good:

PPS Дополню немного. Всё оборудование новое, в хорошем состоянии. При мне препарировали компрессор кондиционера. Выглядело это как рутинная работа, ни чего необычного.
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Много бесполезных букв с зазывными ценами. Ни слова о гарантии на работы, запчасти...
Как обрести понимание?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
За гарантией это к Алексею! Там обретете понимание...:scare3:
Зы
По факту, гарантия на работы есть. Никто не пытается соскочить или уйти от своей ответственности. По хорошему пытаются решить все возникшие недопономания, если они имеют место быть! Учитесь разговаривать с людьми, а не бычить!
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
@che-modano,
За гарантией к Алексею! Там обретете понимание...:scare3:
Зы
По факту, гарантия на раьоты есть. Никто не пытается соскочить или уйти от ответственности. По хорошему пытаются решить все возникшие недопономания, если они имеют место быть!
:russian_ru: ( но как-то мало отзывов...?)
чё деется то... чё деется...
я как тот финн...
-Юха ты что на рыбалке без шапки, мороз вить 40.
-Видишь ли Хакка, в тот раз Ульво предлагал мне выпить, а я не услышал...
 
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
добрый день. После переобувки на зимнюю резину решил сделать сход развал. Выяснилось что закисли задние регулировочные болты. Мне сказали что нужно спиливать болты и ставить новые рычаги с болтами. Слышал что профессиональные сходразвальщики как то откручивают эти болты. Вы сможите решить эту проблему?

Здравствуйте! Мы решаем эту проблему с помощью специального пневмоиструмента. Вероятность того, что удастся открутить эти болты – 60-70%. Записывайтесь к нам на 2-й участок (8-916-206-8222), приезжайте – попробуем, если не получится открутить – предложим другие варианты решения этой проблемы.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Здравствуйте! Мы решаем эту проблему с помощью специального пневмоиструмента. Вероятность того, что удастся открутить эти болты – 60-70%. Записывайтесь к нам на 2-й участок (8-916-206-8222), приезжайте – попробуем, если не получится открутить – предложим другие варианты решения этой проблемы.
Вы сами то верите в то что написали? Пневмоинструмент, ну ну
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Батл- решит спор.
А ту батл, его закроет!
 
Сверху Снизу