Клубные рамки NEW!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.к. у меня стоят антивандальные болты, мне пришлось импровизировать:
IMG_4297.JPG
 
  • Like
Реакции: Lexx
@Lexx, а мальчика?
 
  • Like
Реакции: Lexx
Установил рамки вроде все нормально.
 

Вложения

  • IMG_20161113_102024-2340x3120.jpg
    IMG_20161113_102024-2340x3120.jpg
    166 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20161113_102231-1560x2080.jpg
    IMG_20161113_102231-1560x2080.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20161113_102231-1872x2496.jpg
    IMG_20161113_102231-1872x2496.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20161113_102251-1872x2496.jpg
    IMG_20161113_102251-1872x2496.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20161113_102259-2340x3120.jpg
    IMG_20161113_102259-2340x3120.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20161113_102030-2340x3120.jpg
    IMG_20161113_102030-2340x3120.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 56
Вы меня конечно извините, но дизайн рамок просто Адъ.
Отвечу Вам и ряду тех, кто молчит, но думает так-же!
Если бы я слушал всех, кто и что думает, то как минимум не было этого форума!
Поэтому если Вам сейчас что-то кажется не так, то потом может оказаться так...
Нововведений которые я придумал или воплотил (а придумали другие) используются многими клубами около 20-30.
Теперь к сути рамок:
Печатное поле в рамках не велико. И мне совершенно понятно, что контур авто + лого хонды - это тот колхоз, которые желают многие видеть, но увы тут от такого стараемся уйти!
Мы практически первые использовали хаки в рамках, за исключением стайлинга, которы можно увидеть у иллскилл.
Шрифт который использовался в рамках - максимально приближен к родному шрифту ПИЛОТ, который используется на авто, за исключением скоса букв.
Цветовая гамма - соответствует хонде и японскому флагу - красно белое, подложка черная.
+ цветное хакки, современный тренд в пленках по перетяжки авто https://yandex.ru/images/search?text=цветное хакки на авто&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1479115861670526-16642405124791685704436000-man1-5671&source=wiz
Цель рамок - привлечение внимания и узнаваемость на дорогах друг-друга + элемент стиля! - мы этого достигаем в полном объеме!
Ну и удачи на дорогах!)
 
Последнее редактирование:
Не обсуждая дизайн рамок, поправлю то, что касается терминов. Хаки (пишется именно так) - это цвет, (точнее оттенки цвета), а не лоскутное сочетание разных цветов.
Ха́ки (из хинди ख़ाकी «пыльный», далее из перс. خاکی‎ «пыльный, земляного цвета») — название пыльно-землистых оттенков от грязно-жёлтого до зеленовато-коричневого, «защитного» цвета.
Традиционно цвет хаки используется в военном обмундировании в целях камуфляжа.
Поэтому на клубных рамках, конечно, никакого хаки нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу