Клубные рамки NEW!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Олег2016 pilot, а ещё можно было прочитать сообщение) все контакты имеются :greeting:
  • м.Печатники Lexx, вечером, тел. +7 (926) 294-4о-5о Алексей
  • м.Текстильщики/м.Китай-Город PrizrakPS (нажмите на ник и напишите в личку), вечер/день
 
Привет всем. Рамки белые не появились?
 
Привет всем. Рамки белые не появились?
А должны были?!)))
Чем-то напомнило анекдот:
Заходит Рабинович в аптеку. — Скажите, пожалуйста, у вас бананы есть?
— У нас — аптека. Нет у нас бананов.
На другой день приходит снова. — Скажите, у вас бананы есть?
— Нет у нас бананов. И не бывает. Это — аптека.
Так повторяется несколько раз. Наконец, аптекарю надоело все это, и он поставил табличку "Бананов нет".
На другой день Рабинович заходит в аптеку и видит табличку: — О! Значит, таки бананы были!
 
Последнее редактирование:
Добрые люди. Заказать белые держатели под номер можно?
 
отправка возможна почтой РФ
Стоимость отправки в Питер составляет + 380 руб
Оплатить можно на карту сбербанка.
Как на счет меня? Одну рамку нннннааадо. :-)[DOUBLEPOST=1521274913,1521274644][/DOUBLEPOST]
здесь тока рамки. Про запчасти- не сюда. Модеры бдят.
И самое главное не бздят. ( в смысле не боятся, чтобы правильно поняли) :-))))))))))
 
  • Like
Реакции: Lexx
Здравствуйте! Сколько стоит отправка до Тюмени? И если рамки старого образца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу