Pilot II Как узнать реальный пробег?

Rrichyrrich, Принцип тот же вся информация в панели приборов, при корректировке можно только предполагать и определить по выпаиваемой микросхеме
 
Последнее редактирование:
Rrichyrrich, только по внешнему виду автомобиля или по внешнему виду хозяина, не перекупа и салона продаж.
Наличие печатей в сервисной книжке уже неактуально их перекупы и салоны подделывают включая заказ наряды.
Способ который работает: приехать в ОД имея вин код и попросить пробить на отзывные компании и узнать на каком пробеге проходились пройденные, можно по телефону, но работает через раз.
Основное это точно знать отличия комплектаций, смотреть на сидушки и диски.
Куда смотреть много мест, но основное я описал.
 
Диллер тоже не панацея, пробеги ставят от балды и машины знакомым делают вешая на вин код другой машины, так как детали дорогостоящие, сайленты, аморты, бак....
 
Диллер тоже не панацея, пробеги ставят от балды и машины знакомым делают вешая на вин код другой машины, так как детали дорогостоящие, сайленты, аморты, бак....
в основе отзывных это приложение фото автомобиля и фото приборки для отправки в ХМР, для получения денег, поэтому меньше вероятность недостоверных данных.
А информация, что допустим бак меняли 3 года назад на пробеге 200 тысяч, а на приборке в моменте 120 или 260 будет полезной.
 
в основе отзывных это приложение фото автомобиля и фото приборки для отправки в ХМР, для получения денег, поэтому меньше вероятность недостоверных данных.
А информация, что допустим бак меняли 3 года назад на пробеге 200 тысяч, а на приборке в моменте 120 или 260 будет полезной.
Как бывший инженер по гарантии скажу, фото вообще не обязательно и делается единицами по всей стране, выплата проходит на основании данных забитых в программу а бумажно подтверждается заказ-нарядом, деталь с биркой хранится до списания регионалом, и всё это абсолютно не мешает стряпать липовые наряды.
 
А в чем проблема сверить для себя пробег с автотекой?
 
Навеяло))
“В Египте нашли мумию.
Все египтологи мира собрались, не могут установить, что за фараон.
Приезжают из СССР три египтолога в штатском.
“Оставьте нас, — говорят, — с ним наедине”.
На четвертый день выходят: “Рамзес Двадцать Пятый”.
Все поражены: “Как вы узнали? “— “Сам, сволочь, сознался”.
 
У частника были тайоты хайлюкс, проходил официальное ТО раз в год, пробеги были тыщ по 30.
Просто перед ТО скручивали пробег и к дилеру. Все отметки и подтверждения есть в сервисной.
 
Автотеку купить с потрохами можно. :-)
Ага, знакомый пытался найти выходы чтоб пробег спрятать. Занимается сам в автосервисном деле. Умные люди сказали-не стоит пытаться.
Просто перед ТО скручивали пробег и к дилеру. Все отметки и подтверждения есть в сервисной.
Такой мутью занимаются только единицы людей.
 
Ага, знакомый пытался найти выходы чтоб пробег спрятать. Занимается сам в автосервисном деле. Умные люди сказали-не стоит пытаться.

Такой мутью занимаются только единицы людей.
Но всё же занимаются , и как и кто это определит?
 
Но всё же занимаются , и как и кто это определит?
Да, ему объяснили о последствиях. Платишь бабки человеку Н, потом оказывается плюс 200-300 тыс км пробега в базе к тому что там есть, куча разных расчетов на ремонт ДТП и чтобы вернуть все обратно просят еще бабок. Развод на глупого дебила, заплатил раз, будут сосать по полной.
 
Пробег в японцах не реально узнать не вскрывая панель приборов. Но в целом пробег виден по общему состоянию машины. Я вы рекомендовал покупать с помощью подборщиков. Сначала самому покататься посмотреть, а потом если что-то западет в душу, вызвать подборщика.
 
Назад
Сверху Снизу