Pilot II Какие пороги лучше ставить?

Капец! Хонда совсем совесть потеряла!

Ага, как красивая сорвавшаяся старшеклассница ...

В порогах хоть металл. А оригинальные клыки что из пластика блин, вообще 45 тр ... ((( Хотел .... но после забил
 
Капец! Хонда совсем совесть потеряла!
Знакомый купил Ягуар, кроссовер небольшой. Очень радовался что дилер сделал подарок, 4 брызговика. 90тр!!! Вот где совесть потеряна)
 
Djef757, искать б/у и выбирать не сильно ушатанные или из нескольких б/у собирать комплект.
Новые стоят как крыло от боинга, можно заказать у toaster или у Firebird , впрочем как остальные родные запчасти.
Благодарю за информацию, подумаю, может и не стоит на таких порога заморачиваться.
 
Djef757, в южном порту была контора специализирующаяся на порогах, комплект алюминиевых с накладкой -стоил двенадцать тысяч
например
 
Последнее редактирование:
Djef757, в южном порту была контора специализирующаяся на порогах, комплект алюминиевых с накладкой -стоил двенадцать тысяч
например
Спасибо за информацию.
 
Продам пороги нету одного крепежа в середине 15₽
 

Вложения

  • 9965ABF4-6F51-4B16-A385-B48F5C5E15A6.png
    9965ABF4-6F51-4B16-A385-B48F5C5E15A6.png
    236 KB · Просмотры: 45
Поделитесь пожалуйста опытом по приобретению и установке порогов на этот чудо автомобиль.
Может есть какие подводные камни?
Когда я брал первый Пилот (2008 г.в.) в салоне поставили родные пороги в подарок, я и не заморачивался.
Keeley, Пороги в подарок при покупке автомобиля?, увы Вас развели, стоимость оригинала была 40 тысяч в 2008, в 2013 44 тысячи, кто этот дилер кто дарил такие подарки??
 
Keeley, пользуйтесь поиском, будьте любезны, зачем плодить давно уже написанную тему????!!!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Keeley, Пороги в подарок при покупке автомобиля?, увы Вас развели, стоимость оригинала была 40 тысяч в 2008, в 2013 44 тысячи, кто этот дилер кто дарил такие подарки??
дарили и больше)
 
Назад
Сверху Снизу