Ищу работу (общая тема)

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
поселок 3 км в длину. Какие курьеры??? На снегоходах?
Есть такая профессия и у нас. Так что не важно какой поселок, должности есть, разноску делают. И даже почтальоны ходят, три человека, разносят почту и извещения. :-)))
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
У нас не хватает курьеров в поселке, как зима так то один пропал, то второй за углом примерз. Приезжайте. :-))))))))
Сколько платят? Жилье предоставляют? Соцпакет, обеды?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Работа у Геннадия закончиться ПМЖ в посёлке)
На обратный билет курьером уже не заработаешь)
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
У нас не хватает курьеров в поселке, как зима так то один пропал, то второй за углом примерз. Приезжайте. :-))))))))
Я бы к вам даже в гости никогда не поехала:wink: У нас опять на неделю обещают -40 -45 -у меня стресс....
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
ищу работу водителем,ЗАО если вдруг у кого что есть - велкам. так же полиграфия и прочие завхозы:)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
о, какая тут тема оказывается есть :)
ищу работу Руководитель ИТ-подразделения

 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
SHR, если интересно - спокойно подавай доки. Указ Президента РФ от 16.01.2017 № 16 "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы" никто не отменял.

1. Установить следующие квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения:
б) главных должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Статья 12. Квалификационные требования для замещения должностей гражданской службы
6. Квалификационные требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной гражданской службы, устанавливаются указом Президента Российской Федерации, а для замещения должностей гражданской службы субъектов Российской Федерации - законами субъектов Российской Федерации.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, если интересно - спокойно подавай доки. Указ Президента РФ от 16.01.2017 № 16 "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы" никто не отменял.

1. Установить следующие квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения:
б) главных должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Статья 12. Квалификационные требования для замещения должностей гражданской службы
6. Квалификационные требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной гражданской службы, устанавливаются указом Президента Российской Федерации, а для замещения должностей гражданской службы субъектов Российской Федерации - законами субъектов Российской Федерации.

ты пробовал жить на 70тр? :) ну даже не семьей, а например вдвоем с 11летним ребенком...
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Там ещё ненормированный рабочий день
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
SHR, savoy, жил. С тремя детьми. И на меньшие. Жопа. Тяжело. Я - результат воспитания убежденными коммунистами. Ни врать, ни воровать не умею. Урод какой-то.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
SHR, savoy, жил. С тремя детьми. И на меньшие. Жопа. Тяжело. Я - результат воспитания убежденными коммунистами. Ни врать, ни воровать не умею. Урод какой-то.

так и я не ищу работу врать и воровать. но 70 это деньги грамотного инженера в айти, а не руководителя, который рулит десятью такими инженерами и отвечает за их действия и последствия их действий. а инженером чота не готов...
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
SHR, да всё ты правильно делаешь. Эт меня что-то накрыло вчера...

Осень, есть такие места, где нельзя.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
ты пробовал жить на 70тр? :) ну даже не семьей, а например вдвоем с 11летним ребенком...
Тяжело, но можно. Отец мой. 3 детей (без меня): 2 начальная школа + 18 лет дочка. Зп 19к + пенсия около того. Жена в школе тоже что-то около 25к получает. И так много лет.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
я лет 25 живу на 70 с женой и тремя детьми,даже на пилота старенького наскреб:) а бывало и меньше(декреты всякие) з/п снижали в кризис в два раза и тд. сейчас вон похоже пойду на 55 тыщ,ужоснна. ну хоть рядом с домом. и это с опытом и всеми категориями.
упс,на 55 не пойду,уже взяли гостя с юга:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу