Ищу работу (общая тема)

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
блин... я такой ленивый стал... ужас.. вчера целый день со старшей на корпоративе тусил - думал ласты отклеются (с 11 до 18 на улице), сегодня с женой мальца по магазинам... сижу - труп.. первая мысль после прочтения - увольняйте, но НИКУДА я сейчас не поеду))))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
The200 написал(а):

Договорились, езжай, а я поиском займусь :Yahoo!:
Вопрос не в том, ехать или нет, вопрос в том: можно заранее сказать? Воскресенье, вечер, планы с семьей. Нет я не поеду!
Итого: Ищу работу. Могу все. Умею - почти все.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
BlackPilot написал(а):
Поср@лся ща по телефону с шефом, хотел чтоб я в воскресенье вечером проехался по объектам и посмотрел кто и с кем??? :evil: :twisted: :x Вот сижу и думаю: ехать или работу искать новую :?:
Взять приятную компанию и проехаться вечерком! ;)
Да с музыкой! :D
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
365 МАМА написал(а):
BlackPilot написал(а):
Поср@лся ща по телефону с шефом, хотел чтоб я в воскресенье вечером проехался по объектам и посмотрел кто и с кем??? :evil: :twisted: :x Вот сижу и думаю: ехать или работу искать новую :?:
Взять приятную компанию и проехаться вечерком! ;)
Да с музыкой! :D
А где лучше, на Ярославке или на Ленинградке? И это советует многодетная мама? Айяйяйяйяй !!! :girl_phone: :hospital: :girl_cool: :impossible: :flirt: :bye: :girl_crazy: :girl_cray2: :hysteric:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Каждый думает в меру своей испорченности!!! :d141:
Я другое имела в виду. :P
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
365 МАМА написал(а):

Вот так все, нет кто-нибудь что дельное посоветовал. Завтра может на паперти стоять придется, а тут все шуточки. и НН.ru ниче толкового не предлагает, грузчик со знанием английского, менеджер по поиску с высшим образованием, директор без права голоса, но с правом подписи??? Интересно через сколько сдадут? :shock:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Я приказы выполняю, а обсуждаю их потом. Если его не интересует что все внезапно и были другие планы, приказ надо выполнить. Мы не знаем всех обстоятельств. Я вот сегодня тоже на работу выходил, но и оплата х2.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
BlackPilot, Игорь, можно было сказать, что ты выпил чиваса 21 летнего, рассказать о его прекрасном аромате, думаю, он бы тебя понял))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
SIGURNO
Ну вот врать то зачем, мы с ним отработали более 7 лет, как говориться душа в душу, но это был наезд. Все закрыли тему 8) .
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
BlackPilot написал(а):
Поср@лся ща по телефону с шефом, хотел чтоб я в воскресенье вечером проехался по объектам и посмотрел кто и с кем??? :evil: :twisted: :x Вот сижу и думаю: ехать или работу искать новую :?:
Да ладно не расстраивайся. Подкати к шефу и скажи что очень был занят и извиняешься, выходной есть выходной и не было в планах ничего такого. Мол не планировал. Ну а если не поймет, то и фиг с ним. Я живу по принципу - все что ни делается, все делается к лучшему. Так что в любом раскладе можно найти положительные моменты. Может на новой работе будет гораздо лучше, чем с таким шефом работать.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
А может клубное дело какое замутим, бизнес, ага? Давайте собирать команду. С чего или кого начнем?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Technician
Гена, я вот так же подойти хотел! Теперь дома сижу! :Yahoo!:
...а это чЁрт даже не приехал поговорить, когда я трудовую забирал!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SIGURNO написал(а):
А может клубное дело какое замутим, бизнес, ага? Давайте собирать команду. С чего или кого начнем?
Клубный сервис
Партнеров в *опу и демократию нафиг :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
SIGURNO написал(а):
А может клубное дело какое замутим, бизнес, ага? Давайте собирать команду. С чего или кого начнем?
Мы собраться на встречу толком не можем, представляю этот бизнес! :D
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Lexx написал(а):
BlackPilot - ну так как там?!

Походу все как нельзя лучше. Скоро у меня будет много выходных. :Yahoo!:
Всем спасибо за поддержку.
О пока писал-читал, кадры позвонили.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Можно еще доставкой или перевозкой заняться))) Можно габаритные грузы перевозить.
Или экскурсии проводить! 6 человек-индивидуальная группа. Водитель и экскурсовод на передних.
Мож реально замутить демократию, свой сервис, свою мойку. :)
Еще как маршрутку юзать)
Ну что, соклубники, объединим усилия?)))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Лучше такси в аэропорт и обратно, делегации встречать, вот только местные бомбилы будут не рады))
 
Сверху Снизу