Ищу работу (общая тема)

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Предыстория.
Наше, с позволения сказать, государство обрушило банк Москвы. Вместе с банком банкротят его дочек. Процесс политический (дана указивка ликвидировать ВСЁ, чего касался бывший мэр) и "бывших" просто выбрасывают на улицу.

Теперь история.
Моя жена главбух лизинговой компании Банка. Опыт работы со всем (от бумаг до недвижимости); диплом проф. бухгалтера, а работу найти не может, т.к. возраст 40+.
Если кто-то ищет ОПЫТНОГО специалиста в области бухучёта или "рядом с учётом", умеющего работать с компьютером (увы, без знания языка), то пишите в личку.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Извиняюсь за офф, но не мог пройти мимо. С чего вы взяли, что
red caterpillar написал(а):
т.к. возраст 40+.

Как мне кажется, проблему надо искать в другом месте вашего резюме.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Из ответов HR на отправленные резюме.
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Мдя, невесёлая инфа :shock: В одном здании со мной по соседству располагается архив "Банка Москвы".
Как бы там "случайный" пожар не случился бы... :? как в своё время во Владике с архивом Сбербанка
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
SIGURNO написал(а):
Извиняюсь за офф, но не мог пройти мимо. С чего вы взяли, что
red caterpillar написал(а):
т.к. возраст 40+.

Как мне кажется, проблему надо искать в другом месте вашего резюме.

Да нет, все правильно. На работу после 40 лет никто не берет. И могу обьяснить почему. Дело в том, что молодого и неопытного легче "прижать" и "наколоть". Он побоится переть против. А люди в возрасте уже опытные и могут со знанием дела встать против и взять законодательные акты и наоборот прижать руководителя. В некоторых случаях конечно молчат, так как дорожат своим местом, но есть люди у которых уже сформирована семья, выросли дети и ему как бы "терять нечего" могут и к стене припереть при желании. Ну и небольшой процент устраиваются через родственников. Но думаю практически 80% не могут найти себе работу те кому за 40. Это негласный возрастной ценз. Я был в нескольких регионах и с уверенностью могу ответить за свои слова по Старому Осколу, Белгород, Ставрополье, Ростовская область, Воронеж и Магадан, но у нас все таки немного полегче на счет этого.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Lexx, тоже в очереди постою! :roll:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
ну и меня запишите, устал в няньках сидеть!
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
пилотоводам не предлагаю, но может чей ребенок или знакомый ищет работу
есть вакансия ко мне инженером в техподдержку. 35-40тр чистыми белыми. сначала работа будет заключаться в поездках по городу и походах по центральному офису с целью замены картриджей, установки и настройки компьютеров и т.п. эникейство. но свое рабочее место будет, и если что-то тяжелое менять - машина с водителем. иначе метро и проездной)

если будет виден прогресс - может пересесть за телефон первой линии техподдержки.

требования - с 9 до 18 часов, знание ХР и 7, понимание протокола tcp|ip и подобные начальные скиллы
писать в личку. после НГ пойду на НН вакансию размещать
офис в 100метрах от м.Перово
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Юристы
Менеджеры оптовых продаж
менеджер по кадрам
менеджеры по закупкам
Есть?
плачу мало, спрашиваю много
Возраст НЕ особо важен
МОЛОДНЯК не беру ))
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Pilot Dima написал(а):
Нужен в штат?
Могу предложить договор на юридическое сопровождение.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Lawyer только в штат
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
А нам няня нужна. Такая, чтоб с раннего утра могла и до вечера. Лучше не из регионов, московская. А то за мучились уже, из троих постоянно две то заболеют, то уедут куда-нибудь, то понос с золотухой. Третья приходит к 12-ти, а в 18 у нее окончание смены :D
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
RUL написал(а):
А нам няня нужна. Такая, чтоб с раннего утра могла и до вечера. Лучше не из регионов, московская. А то за мучились уже, из троих постоянно две то заболеют, то уедут куда-нибудь, то понос с золотухой. Третья приходит к 12-ти, а в 18 у нее окончание смены :D

Неее, я не пойду! ... :lol:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
toaster написал(а):
RUL написал(а):
А нам няня нужна. Такая, чтоб с раннего утра могла и до вечера. Лучше не из регионов, московская. А то за мучились уже, из троих постоянно две то заболеют, то уедут куда-нибудь, то понос с золотухой. Третья приходит к 12-ти, а в 18 у нее окончание смены :D

Неее, я не пойду! ... :lol:

:D :lol: :D
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
toaster написал(а):
Неее, я не пойду! ... :lol:

Если детей научить лепить пастилу, то будет 2ой заработок!)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
:ROFL:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
485922_501816283203220_277275148_n.jpg
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Поср@лся ща по телефону с шефом, хотел чтоб я в воскресенье вечером проехался по объектам и посмотрел кто и с кем??? :evil: :twisted: :x Вот сижу и думаю: ехать или работу искать новую :?:
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
BlackPilot
Я бы съездил, а потом поискал...
 
Сверху Снизу