Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А лучше в скобе для денег сделать кармашек для мелочи - это возможно?
И она на магнитах- правильно?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Viktor_V, скоба для денег хороша, как раз, тем, что абсолютно плоская (у нищебродов уж точно)). А карман для мелочи оочень сильно утолщает.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Санитар, хожу с таким уже года 3-4.
Если мелочи много, то пухнет конечно, но в целом удобен! Мелочь по карманам не ищешь .
20180420_113420-1008x567.jpg 20180420_113406-1008x567.jpg
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Да, тут кто к чему привык...
Я много лет хожу с зажимом из тонкой кожи в заднем кармане.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
зачем вам мелочь? ну 10-20Р заправщику еще можно носить, а остальное куда? я высыпаю в кружку пивную дома) уже вторая кружка наполняется))
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Есть предложение к уважаемому мастеру сделать хотя бы выкройку с логотипом на центральный подлокотник. Многие,я думаю, с удовольствием заменили бы штатный дермантин.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
leathercraft, на фото вы делаете акцент на фурнитуру, а мне бы посмотреть на общий вид, с боков, спереди, сзади, с открытым клапаном (чтоб видны были внутренние отделения), ну и на манекен бы повесить, чтоб понятно было соотношение. Думаю это всем будет интересно. Или видео снять и сюда ссылку на ютюб.
кстати, какой производитель молнии/движки, возможна ли установка металлической, а не пластиковой молнии, например YKK.
Отличный пост. Молнии у меня московские, а собачки для молнии - Италия. В пластиковых молниях основной упор идет на собачку. Что касается укакашек - не понимаю я такого пиетета к этим молниям. Они далеко не шикарного качества. По этой же причине я не ставлю на планшеты металлические молнии. Металлические молнии если приходят в негодность - их уже не починить. Пластик еще можно оживить заменой собачки, в отличие от металла. Либо ставить металлическую молнию, которую продают мои коллеги: погонный метр стоит 100 евро, собачка к ней - 40 евро. Я таким не страдаю, поэтому ставлю хорошую молнию с хорошей собачкой. Моему планшету, который я делал для себя, уже 5 или 6 лет. Сейчас я делаю лучше, конечно. Но и у моего не было ни малейшей проблемы с молнией.
Видео с планшетом не будет, к сожалению, но я немного сделал фото на моем манекене. Итак...

Пятница. Время тратить деньги, элегантно извлекая их из бумажника из натуральной кожи с логотипом клуба. Такие делаю я. Делаю вариант с монетницей, делаю вариант без монетницы.
Все, что на фото - готовы к тиснению клише клуба.

Стоимость бумажника - всего 2200 рублей.

Спросили меня, как выглядит планшет на человеке. Человека нет, есть мой манекен, который с удовольствием попозировал.


Планшет в открытом виде:


Напомню, планшеты у меня стоят от 8 до 11 тысяч рублей.


Ну и напоследок - чехол под телефон, сделанный в единственном экземпляре под 5.5 дюймовый телефон. Такие я делать больше не буду в силу сложности и трудоемкости изготовления.


На чехол поставил свое клише.
Стоимость чехла - 3500 рублей. Отправить смогу уже в понедельник.
Всем хороших солнечных выходных.[DOUBLEPOST=1524236537,1524228877][/DOUBLEPOST]
А можно в скобе для денег к одной половине магнитную пластинку пришить, чтобы монеты прилеплять?
Нет. Но могу сделать скобу с кармашком под монетки на лицевой стороне. Ибо тыльная - под карты.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
leathercraft, хожу с идеей заказать сумку. Прошу фоток парочку, дабы убедиться с выбором. Цвет черный без верхнего клапана, но с молнией .
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
leathercraft, хожу с идеей заказать сумку. Прошу фоток парочку, дабы убедиться с выбором. Цвет черный без верхнего клапана, но с молнией .
Уточните, пожалуйста, вы от меня хотите пару фото или вы хотите скинуть сюда пару фото? Я в тему фото скинул вроде бы.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
leathercraft, ну.... Я конечно намалюю. Но хотелось бы увидеть Ваши работы (лучшие). Ну и люди посмотрят.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Вот такого плана, может с вашими какими идеями дополнить? Тут мне ручки не понравились.
Цена ориентировочно? Есть ли масляная кожа или нубук?



 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
День добрый. Я такие не делал, надо подумать, прикинуть конструктив, трудозатраты. Пока я цену не смогу озвучить. Я отпишусь в моей теме.
Нубука у нас на заводе в области нет, хромовые кожи. Есть итальянский флотер - черный или коричневый, из него я как раз делаю планшеты.

В конце прошлой недели продолжил работу над набором для владельца Сааб. Благодаря активной позиции клуба, было сделано 6 разных клише марки Сааб. На рыжей коже, конечно, оттиски получились великолепно.
Новая комбинированная обложка под паспорт и автодокументы.


Стоимость 2400 рублей.

Обложка под автодокументы.


Стоимость 1550 рублей.

Кредитница.

Стоимость 1550 рублей.

Скоба для денег.

Стоимость 800 рублей.

Не торопясь доделал рюкзаки, свободны к продаже.



Стоимость рюкзака - 15 тысяч рублей.

Всем продуктивной рабочей недели!
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Мои постоянные заказчики увеличили площади в своем отеле и заказали дополнительные номерки для комнат.


Также закупил коричневую кожу, сделал бумажник. Получился крайне душевно.


Владелец Ауди заказал вкладыш под автодокументы с клише клуба. Сегодня почтой первым классом улетит к нему. Вкладыш спокойно умещает автодокументы (водительское, сртс) и 4 карточки, и абсолютно не выпирает из кармана джинс, к примеру. Хороший вариант на лето.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Всех приветствую в моей теме. Снова появилась возможность наносить на кожу изображение лазером у моих партнеров! А это значит, что на светлой коже можно получить вот такие изображения, к примеру, на замечательных ежедневниках в коже. Блок в ежедневнике сменный, я ставлю недатированнные блоки. Есть ушко под ручку. Выжечь можно практически любое изображение, надпись, инициалы, логотип.
В случае создания единственного экземпляра - это отличная альтернатива изготовлению клише (которое стоит 3500 рублей)



Стоимость ежедневника в натуральной телячьей коже для клуба - 4500 рублей.
Стоимость нанесения изображения - 1500 за подобное фото, 500 рублей за инициалы.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
leathercraft, что можете предложить с ручкой для переноски в руке и с ремешком для переноски на плече, и чтобы документы формата А4 влезали?
В чёрном цвете. Можно в тёмно-синем.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
ДОРОЖНИК, если носить через плечо документы - тут один вариант, - портфель. Если в руках и 20-30 листов - для бумаг, с ручкой. Планшет для таких целей точно не годится.
Фото позже, ибо с телефона. Либо чуть выше в этой теме пока.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Фото портфеля:



Фото папки.


Сделал небольшой заказ для ФСО - скобы для денег с гербом.


Где-то были фотографии такого же заказа для ФСБ у нас в Нижнем Новгороде, если найду - выложу.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Выполнил заказ из трех обложек под автодокументы для владельцев японских внедорожников Mitsubishi Pajero.
Отчетливо видно, что две обложки из рыжей кожи несколько отличаются друг от друга. Шкуры разные ) Очень мне нравятся обложки под автодокументы с застежкой уголком. Выглядит по-особенному.


Владельцу Nissan уехали скоба и брелок.


Всем хороших выходных. Постараюсь на выходных порадовать вас своими изделиями.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Всем хороших выходных.
В одном из клубов спросили меня, делаю ли портупеи. Ответ положительный. Несмотря на то, что изделие крайне несерийное, делаю с удовольствием. Стилизацию под патронташ? Легко!

Стоимость портупеи - от 10 тысяч рублей.

Очередная обложка под загранник из рыжей кожи. Чудо, а не обложка! Прекрасный подарок любому человеку, у которого есть заграничный паспорт.

Стоимость обложки под загранник - 1500 рублей.

Для владельца продукции GM, Hummer, сделал кредитницу на 40 карточек.

Стоимость кредитницы - 1550 рублей.

Всем хороших выходных, а я продолжаю выполнять заказы. (главное - картошку не сажать)
 

Сергей Ч

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
МО
Имя
Сергей
Спасибо, Роману за классные обложки для паспорта и автодокументов! Надеюсь в будущем еще поработаем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу