Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Тема создана с одобрения модератора.
Уважаемые любители солидных вместительных внедорожников!
Предлагаю Вашему вниманию качественные наборы из натуральной телячьей кожи с символикой любимой марки авто, которые будут радовать Вас долгие годы!
Делаю я все вручную в НН, кожа из г. Богородск Нижегородской области.
Тему я решил начать с создания клубного клише, единственного и неповторимого. Мои изделия с этим клише приобретут поистине коллекционную редкость, поскольку мои изделия в магазинах России не купить, я делаю все под заказ. Ну а с клубным клише заказать можно только здесь.
Вот он, результат работы нижегородских мастеров на конверсионном заводе в нашей области!
9403716.jpg

Я сделал на всех трех цветах кожи, что у меня есть, это рыжий, черный и темно-коричневый.
Коротенько о наборах в целом и о каждом предмете в частности. На данный момент, с вашего позволения, приложу фото наборов с клише других марок, по мере выполнения заказов, в теме выложу фото с клубным клише.
Готовые наборы:
9046874.jpg

На фото заказ из черной кожи.
Обычный набор состоит из 6 предметов: обложка под паспорт, обложка под автодокументы, обложка под кредитные карты, скоба для денег, визитница под свои визитки, брелок.
Набор deluxe состоит из 7 предметов: обложка под паспорт, обложка под автодокументы, обложка под кредитные карты, скоба для денег, визитница под свои визитки, брелок, прибавляется еще бумажник.
Набор travel состоит из 8 предметов: (вместо бумажника идет кошелек-трэвэл и обложка для заграничного паспорта)
Наборы отлично подходят на подарки, когда нет желания ломать голову, что покупать, идеально подходит для подарков, подгонов и прочих «добровольных взносов»
Фурнитура всех моих изделий высокого качества, кнопки-клепки из Греции и Турции, скобы из Италии, кольца на брелки - кованые.
Приведу пару отзывов о моей работе с клубов внедорожников:
"Заказ пришел!!! Качество на высоте! Все оперативно и качественно! С наступаюшим, всех благ)))" Den89 - pajero club
"Вот заценил изделие с логотипом Уаза в реальности. Роман все сделал отлично." IZVNE UAZ клуб
Приветствую, заказ был массовый, четыре набора и кошель с фото, не знаю как остальные, но уверен, что любого мужчину эти вещи будут радовать каждый день на протяжении лет, пока стоимость отданного за них не утратит свой эквивалент, а обладатель не забудет происхождение...
Спасибо Роман, качество действительно достойно заказов, отписался опосля месяцев пользования, но по сей день не жалею о приобретении!!!
FilkinIvan Land-cruiser Club

Стоимость набора из 6 предметов - 4500 рублей.
Стоимость набора deluxe из 7 предметов - 6500 рублей.
Стоимость набора travel из 8 предметов - 8900 рублей.


Подробнее по составляющим, что входит в набор.

Обложка под гражданский паспорт.
Особенности: помимо самого паспорта можно уместить страховой полис, пластиковую карту, на тыльной стороне идеально хранить свои визитки.
Стоимость 1400 рублей.
9082717.jpg



Обложка под автодокументы.
Особенности: в пластиковый вкладыш умещается страховка, права. Также сделан специальный отсек под топливную карту.
Стоимость 1400 рублей.
9053021.jpg


Обложка под дисконтные карты.
Особенность: отсеки под карты сделаны с вырезом, для удобства извлечения карточек. Вместимость 40 карт из магазинов или 40 визитных карточек.
Стоимость 1400 рублей.
9050973.jpg


Скоба для денег.
Особенность: с тыльной стороны отсек под 1 пластиковую карту (или права)
Стоимость 750 рублей.
9049949.jpg


Визитница под свои визитки.
Никаких особенностей нет. Зато свои визитки не валяются в беспорядке.
Стоимость 650 рублей.
9102172.jpg


Брелок на ключи из кожи.
Стоимость 300-350 рублей.

8276570.jpg


В подарок к каждому набору я делаю вот такой брелок.
9097052.jpg


Помимо готовых наборов и ингридиентов по отдельности, делаю также вот такие изделия:
Обложка под загранник.
Особенности: как только заграницей видят такой крутой кожаный загранник, начинают с уважением смотреть. Наблюдения от нескольких людей. (Сам не замечал)
Стоимость 1450 рублей.
4502729.jpg


Бумажник bifold.
Особенности: возможны небольшие вариации. С кнопкой или без. Отсеки под карты (2 отсека) или под карты + карман под монеты.
Отсек под деньги один и только один.
Стоимость 2100 рублей.
9055347.jpg

904c0f55335e0529501f5d08fdb320fc.jpg


Детали.
цвета кожи: черный, темно-коричневый. Теперь и рыжий!
Пример набора из темно-коричневой кожи для владельца Porsche:
8901954.jpg

Вся кожа российского производства, город Богородск.
Все делаю вручную, к любому изделию можно придраться, если занудничать.
Срок изготовления: при наличии кожи на заводе - неделя. Плюс пару дней на отправку.
Оплата: на карту сбера.
Доставка: почта РФ, ems, самовывоз. Оплачивается отдельно. (почта РФ - от 300 рублей, ems - от 500-600 рублей). Почтой я отправляю 1 классом из самого сердца Нижегородской области, с обьявленной ценностью.
Заказы желательно кидать в личку, так их проще искать и контролировать, а отписываться при получении в теме.

Пример заказа: Иванов Иван Иваныч, заказ: набор плюс обложка под загранник, кожа рыжая, клише (по выбору). Адрес доставки: 603001, Новый Уренгой, пр.Ленина 1, сотовый телефон +7-906-215-78-95.

Также в этой теме по мере возможности буду выкладывать новинки и эксклюзивные вещи, сделанные в 1-2 экземплярах.
Всем добра!
Роман
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
А для метки от сигнализации Пандора, на подобии чехла для Зиппо.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Дорого. Странно, что деда молчит) В целом здоровские вещи, но я бы не взял.
А ботинки сможете с логотипом? Не ржу. Серьёзно хочу!
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Не будь рядом с домом магазинчика "все по 100" от братьев Алиевых, где похожий комплект можно взять за 500 ры,
я б так и покупал изделия из кожи за бешеные деньги... да, нонче с Китаем сложно конкурировать((((
зы. Паспорт за границей российский прятать под обложкой моветон! Наоборот, когда им хлещешь по стойке без обложки, иностранные таможенники приседают. Проверено.
 

shche

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
112
Адрес
Москва
Имя
евгений
Паспорт за границей российский прятать под обложкой моветон! Наоборот, когда им хлещешь по стойке без обложки, иностранные таможенники приседают. Проверено.
5+
лучшее.....[DOUBLEPOST=1460745077,1460744940][/DOUBLEPOST]
А для метки от сигнализации Пандора, на подобии чехла для Зиппо.
тоже взял бы для пандоры
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
У меня есть старый протертый добрый бумажник портмонэ, а можно по его подобию точь в точь сшить новый?:)
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
@leathercraft, на ННРУ в 4х4 общаетесь ведь, да?
Миллион лет не заходил в ту ветку. Но клише с кабаном до сих пор лежит.[DOUBLEPOST=1460756751,1460756669][/DOUBLEPOST]
Дорого. Странно, что деда молчит) В целом здоровские вещи, но я бы не взял.
А ботинки сможете с логотипом? Не ржу. Серьёзно хочу!
Ботинки делают мои партнеры, но не на заказ. Клише чисто теоретически поставить можно. Но это скорее чисто теоретически[DOUBLEPOST=1460756848][/DOUBLEPOST]
Не будь рядом с домом магазинчика "все по 100" от братьев Алиевых, где похожий комплект можно взять за 500 ры,
я б так и покупал изделия из кожи за бешеные деньги... да, нонче с Китаем сложно конкурировать((((
зы. Паспорт за границей российский прятать под обложкой моветон! Наоборот, когда им хлещешь по стойке без обложки, иностранные таможенники приседают. Проверено.
Прекрасно )) китайский магазин все за 500 несколько отличается от моих изделий. Но я не настаиваю, ваше право.[DOUBLEPOST=1460756885][/DOUBLEPOST]
У меня есть старый протертый добрый бумажник портмонэ, а можно по его подобию точь в точь сшить новый?:)
Точь в точь вряд ли. Сделайте фото, а я посмотрю.[DOUBLEPOST=1460756981][/DOUBLEPOST]
А для метки от сигнализации Пандора, на подобии чехла для Зиппо.
Фото нужно. И скорее всего метка, по фото я увы не сделаю. Покажите как она выглядит.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
image.jpg image.jpg image.jpg Чехольчик для метки
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@leathercraft, ясно. Сам тоже давно туда не захожу. Но, как производителя, опознал. :-)
Что могу сказать по теме: покупал года 4, лет 5 назад изделия эти - добротные, качественные, до сих пор использую ежедневно.
Последнее время мучаюсь с картами, слишком их много, может есть что-то подобное, но на бОльшее количество карт?

f83060f8dd18.jpg


0d438e2ce60e.jpg


5b6c3ed12ea5.jpg
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@leathercraft, спасибо! Сделаю фото, вышлю. Есть электронная почта? Сбросьте в личку.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@leathercraft, спасибо за ответ! А есть ссылка на их изделия?
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Толщина метки 7 мм, небольшой вырез как на родном чехле, что-бы можно было вытащить.
Вместо липучки, думаю лучше кнопку( по качественней).
Думаю можно вырезать из чего то по размерам, вместо самой метки.
 

Dimon75

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
270
Адрес
Простоквашино
Не будь рядом с домом магазинчика "все по 100" от братьев Алиевых, где похожий комплект можно взять за 500 ры,
я б так и покупал изделия из кожи за бешеные деньги... да, нонче с Китаем сложно конкурировать((((
зы. Паспорт за границей российский прятать под обложкой моветон! Наоборот, когда им хлещешь по стойке без обложки, иностранные таможенники приседают. Проверено.
Скажите! А прям во всех странах таможенники приседают?!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@leathercraft, может быть есть сайт, где можно посмотреть всю линейку продукции? Возможно, портмоне прикупил бы себе.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
@PrizrakPS, а я недавно думал поинтересоваться, кто, как и где носит эту метку, а тут оказывается уже вопрос решается) все такие есть некоторые неудобства
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@sashko, ) штатный чехольчик))) я ношу в паспорте или других документах которые всегда со мной, чтобы не забыть метку
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
@PrizrakPS, да, вот такая маленькая вещь, которую нельзя потерять. Скажу сразу основной брелок не ношу, слишком много лишнего в карманах не люблю. Сначала вопреки всем правилам носил ее на основном ключе, учитывая, что при автозапуске slave режим не работал, открывал ей, потом сделал выкидной ключ, на нем она оказалось лишней, переехала в карман куртки, в нем кстати был специальный хлыстик с карабинчинком пристегнул к нему, очень нравилось, не потеряется и всегда под рукой, но приходилось снимать в гардеробах. С приходом весны пристегнул ее в петлю для ремня на джинсах и поселил в маленький карман сбоку, не ощущается в нем, но вот стандартный чехол я почему то из вида упустил, хотя пробовал, липучка, по крайней мере на новом хорошая. В документах она выпирает, мне не нравится и доставать, в моем случае для открытия после автозапуска неудобно[DOUBLEPOST=1460883321,1460883269][/DOUBLEPOST]Может дабы не флудить стоит перенести тему в соответствующий раздел
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Сайта у меня нет, с меткой можно попробовать решить. Теоретически в обложке под документы пластиковый вкладыш, в один из карманов уместится.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Сайта у меня нет, с меткой можно попробовать решить. Теоретически в обложке под документы пластиковый вкладыш, в один из карманов уместится.

Так как с чехлом для метки!!
Или вы только эти комплекты шьете по лекалу??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу