Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Так как с чехлом для метки!!
Или вы только эти комплекты шьете по лекалу??
Ответил же. По фото я не сделаю чехол, это будет несерьезно, размеры убегут, кожа - не металл. Нужна метка. Если в НН есть возможность у кого мне передать на неделю - я займусь.
Я не только и не столько наборы делаю, сколько отдельные компоненты. Большинство заказывает 2-3 позиции, получает, пользуется, а потом заказывает до целого набора. Статистика )
Обращайтесь. Через неделю будет. Сущие копейки. Пока экзамены не начались у студентов. Без сайта нынче - прошлый век.
По теме: а вот такое чудо http://ru.aliexpress.com/item/Car-k...312123.html?spm=2114.10010208.100009.3.0YW5rx сделаете? и почем?
Я молнию так не имею возможности вшивать. Пробовал. Если без молнии, на кнопке, можно попробовать сделать. Будет время - займусь, интересно.
Сайт - дешево мне не надо, а на дорого нет ресурсов пока. Со временем.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Ответил же. По фото я не сделаю чехол, это будет несерьезно, размеры убегут, кожа - не металл. Нужна метка. Если в НН есть возможность у кого мне передать на неделю - я займусь.
Я не только и не столько наборы делаю, сколько отдельные компоненты. Большинство заказывает 2-3 позиции, получает, пользуется, а потом заказывает до целого набора. Статистика )

Я молнию так не имею возможности вшивать. Пробовал. Если без молнии, на кнопке, можно попробовать сделать. Будет время - займусь, интересно.
Сайт - дешево мне не надо, а на дорого нет ресурсов пока. Со временем.

Размеры есть, сделайте лекало из картона. Фото родного чехла из дермантина, для примера скинули.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Еще раз: без изделия (в данном случае, метки) я чехол не сделаю. Опыт и практика показывает, что короткая дорога - делать сигнальное изделие по вещи. Это быстрее и правильнее. Это как машину чинить по фотографии, с непредсказуемым (а точнее, предсказуемым) результатом.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Сделать надо 2 дела. В 3Д - напечатать метку и отправить человеку для изготовления чехла!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Еще раз: без изделия (в данном случае, метки) я чехол не сделаю. Опыт и практика показывает, что короткая дорога - делать сигнальное изделие по вещи. Это быстрее и правильнее. Это как машину чинить по фотографии, с непредсказуемым (а точнее, предсказуемым) результатом.

Странный подход?? Напишите, что не хотите шить!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
ну что за тема такая. Вы костюм или одежду покупаете через интернет? Я - нет. Поэтому стандартизированные свои изделия я предлагаю свободно. А что-то индивидуальное - только по вашей вещи. Создание обложки или конверта из кожи - это индивидуальная работа. Я могу сделать с запасом, будет метка/телефон/ноутбук болтаться в конверте/чехле. Вы первый и скажете - Роман гонит туфту. Мне подобного не надо.
Вообще, удивляет меня российский народ. Вот хотите вы чехол под метку свою, а палец о палец ударить не хочет никто...
Закупил на заводе кожу 3 основных цветов - черный, рыжий и темно-коричневый. Кожа в наличии, сроки изготовления изделий - минимальное. Качество - как обычно у меня.
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Ответил же. По фото я не сделаю чехол, это будет несерьезно, размеры убегут, кожа - не металл. Нужна метка. Если в НН есть возможность у кого мне передать на неделю - я займусь.

Метка эта -ни что иное как имобилайзер от сигналки!
Без нее/него даже двери у авто не открываются с брелка!
А ты говоришь: "передайте на неделю"!!! :lol:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Брусочек пластилина, эпоксидной клей, 3 минуты на всю работу и чуток подождать пока высохнет. Малька допилить и ММГ метки готов.

з.ы. 3й класс урок труда ;)
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
согласен. Было бы желание получить хорошую вещь. А пока - новости )
Всех приветствую.
Сделал и отправил в столицу блокнот для записей, со сьемными блоками, 90 листов, на пряжке. Клише поставил любимой марки заказчика и дружественного клуба. А ведь есть еще возможность сделать именное клише, поистине будет вечный персонализированный блокнот, отличный подарок себе любимому!
10382360.jpg

Стоимость - 3 тысячи рублей.
 
  • Like
Реакции: Lexx

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Появилась редкая кожа из Италии, флотер. Сделал владельцу Хаммер планшет. Замок решил сделать не поворотный, как обычно, а вот такого плана. Незаметно открыть также сложно, ибо все подогнано точень точно. Внутри- такой же замок, в одном стиле. Кожа очень мягкая, крайне приятная на ощупь. Сам хожу с планшетом из такой кожи уже лет 5, до сих пор отлично выглядит и свою функцию выполняет. Стоимость 7500 рублей.
10858289.jpg

Заказ ушел в столицу.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
В личку спрашивали про планшеты, размеры.
Планшеты я делаю трех размеров, два из них на фото. Специально приложил линейку для точных размеров.
Стоимость обоих - по 7500 рублей. В планшет, что слева, умещается ipad, в планшет, что справа - умещается ipad mini.
Планшет слева свободен к приобретению, клише поставлю по желанию.
10984847.jpg

В пятницу сделал любителю путешествий, владельцу немецкого авто, обложку под загранпаспорт (1450 р.) и комбинированную обложку(2300 р.) под паспорт и автодокументы. Всем вместе выглядит стильно, надежно предохраняя документы от повреждений.
10985861.jpg

Еще один заказчик год назад попросил сделать именное клише, сегодня заказал спецзаказ - скобу для денег (650 р.) в коже со своим клише и детский кошелек ребенку на шею (700р.), чтоб не потерял. Сегодня отправка.
10967429.jpg
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Возобновлю свою тему. Хостинг умер, поэтому фото не отображаются. Буду потихоньку восстанавливать, да выкладывать фото своих работ сюда.
Клише клуба у меня есть, на коже оттиск клубный выглядит вот так:

Ставить я его могу на любое свое изделие по вашему желанию.
Вчера помимо ремня доделал еще несколько заказов. Один из них - кошелек на ремень.
Удобное, компактное изделие. Смотрится свежо и отлично освобождает карманы от лишнего.
Черный кошелек с красной строчкой уезжает в Подмосковье.


Стоимость кошелька на ремень составляет 800 рублей.
Срок изготовления - 2 дня.
 

leathercraft

Пользователь
Партнер
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
21
Имя
Роман
Сделал сегодня спецзаказ - великолепное портмоне с карманом под паспорт, на шлейке под грибок и скоба для денег. Вживую выглядит - чума! В этом же стиле - скоба для денег.



Стоимость такого набора - 6500 рублей портмоне и 800 скоба для денег.

Также сделал обложку под автодокументы с любимом многим черном цвете с красной строчкой.



Стоимость обложки 1550 рублей.

Закончил работу над портмоне в рыжей коже. Несколько его модифицировал по просьбе заказчика, нужно было, чтобы умещались в крыло автодокументы (сртс, водительское). Поломал чуть голову и выдал результат.
На изделие поставил логотип Mopar со их слоганом - Mopar or no car.


[DOUBLEPOST=1524158451,1524145000][/DOUBLEPOST]Спросили меня в личку про планшеты на лето, дал контакты свои для более быстрого обмена информацией, и тишина. Значит нужно выложить пост о планшетах здесь. Сейчас это и сделаю.[DOUBLEPOST=1524158596][/DOUBLEPOST]Весна в самом разгаре, хочется ходить налегке, освободив карманы. Как раз для этого я и создаю вместительные планшеты из натуральной телячьей кожи. Под клапаном на лицевой части расположен карман под фляжку, а над ним - кармашек под визитки или карточку, оба кармана закрываются на шлейку. Чуть выше расположен карман на молнии. Завершает все основной отсек, куда уместится полно вещей. С тыльной стороны, ближе к телу, во всю стенку расположен еще один вертикальный карман на молнии. Ремень регулируется по длине, закреплен крепкими кольцами. Замок на клапане надежно фиксирует клапан от случайного открытия. Молнии установлены качественные. Все это вкупе позволяет мне дать пожизненную гарантию на это изделие.
Расцветка воможна черная, либо коричневая. Срок изготовления планшета - от 7 до 10 дней.Размеры планшета - 22 см х 28 см х 5 см. Возможно нанесение клише на лицевую часть планшета, либо на внутреннюю, под клапан.
Стоимость планшета - от 8 тысяч рублей, до 11 тысяч. Основное отличие - отделка внутрянки. Либо это ткань, либо это кожа. Планшет, что на фото, едет в Новокузнецк, стоил 11 тысяч рублей.







Через неделю представлю фото планшета в коричневой коже, сейчас над ним работаю.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
leathercraft, на фото вы делаете акцент на фурнитуру, а мне бы посмотреть на общий вид, с боков, спереди, сзади, с открытым клапаном (чтоб видны были внутренние отделения), ну и на манекен бы повесить, чтоб понятно было соотношение. Думаю это всем будет интересно. Или видео снять и сюда ссылку на ютюб.
кстати, какой производитель молнии/движки, возможна ли установка металлической, а не пластиковой молнии, например YKK.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
А можно в скобе для денег к одной половине магнитную пластинку пришить, чтобы монеты прилеплять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу