albbb
Местный
- Регистрация
- 9 Дек 2016
- Сообщения
- 520
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
В каком году было дело и почём обошлись диски? Это 20"?зимний комплект резины поставил на оригинальные диски (заказывал в Америке).
Такой же вопрос, во сколько это обошлось? Мне актуально, т.к. на даче розетка рядом с авто.Ну и установил полный комплект DEFA (подсмотрел у финнов - они любят эту тему). Это электрический (220V) подогрев масла двигателя, подогрев воздуха в салоне по заданному алгоритму и постоянный контроль заряда АКБ.
Также смогу посмотреть только после приезда в Москву. Но по DEFA ситуация была немного иной. Практически всё оборудование снял с Crosstour перед сдачей в трейд-ин. Докупил только кипятильник в блок двигателя.В каком году было дело и почём обошлись диски? Это 20"?
Я все расходы вносил в дневник. Но сейчас этих записей под рукой нет. Сижу на даче. Но цена была адекватная. По американскому ценнику + доставка. Там же брал и датчики давления. А на российских сайтах цена дисков была запредельной. Я брал 18", хотя можно было заказать и 20" (их цена тоже была адекватной), но я брал для зимней резины, а для зимы 20-й радиус и не хотел. Хотя по приходу новые диски понравились больше заводских. Поставил их лето. Доставляла одна небольшая компания (у них был офис в Аннино, но затем переехали куда-то).
Такой же вопрос, во сколько это обошлось? Мне актуально, т.к. на даче розетка рядом с авто.
Мне зарядили 40тыс, многовато.
Я все расходы вносил в дневник. Но сейчас этих записей под рукой нет. Сижу на даче. Но цена была адекватная. По американскому ценнику + доставка. Там же брал и датчики давления. А на российских сайтах цена дисков была запредельной. Я брал 18", хотя можно было заказать и 20" (их цена тоже была адекватной), но я брал для зимней резины, а для зимы 20-й радиус и не хотел. Хотя по приходу новые диски понравились больше заводских. Поставил их лето. Доставляла одна небольшая компания (у них был офис в Аннино, но затем переехали куда-то).В каком году было дело и почём обошлись диски? Это 20"?
Такой же вопрос, во сколько это обошлось? Мне актуально, т.к. на даче розетка рядом с авто.
Мне зарядили 40тыс, многовато.
Заказ делал сразу после покупки весной 2018 г. Поэтому вряд ли эти цены актуальны сейчас.В каком году было дело и почём обошлись диски? Это 20"?
Такой же вопрос, во сколько это обошлось? Мне актуально, т.к. на даче розетка рядом с авто.
Мне зарядили 40тыс, многовато.
Кстати, по DEFA - кипятильник в блок двигателя на Пилоте ставить достаточно сложно. На Crosstour было намного легче. А когда ещё раньше аналогичную работу делали на Пилот-2 у официального дилера, то снимали радиатор. На Пилоте-3 обошлось без снятия радиатора. Но ребята долго занимались.В каком году было дело и почём обошлись диски? Это 20"?
Такой же вопрос, во сколько это обошлось? Мне актуально, т.к. на даче розетка рядом с авто.
Мне зарядили 40тыс, многовато.
alexx, Просто сняли то, что кому то кажется лишним. Вариант 2 ремонтировали крышку не всё наклеили..Приветствую знатоков,
есть вопрос,
на разных фото, сзади слева есть так что на кузове есть буквы Honda Pilot
а есть просто Pilot
подозреваю что приведены с разных рынков или возможно из-за комплектации,
может кто подсказать ?
Напоминает «заградительные цены»))Как вы думаете, сколько новый Пилот "официальной поставки" стоит в РФ?
Вы ведь ни за что не догадаетесь....
ТА-ДА-М
Надо брать (НЕТ!)Alexander_, и скидка приличная у ОД.
Проще купить МДХ тупёс, он 11 стоит с его 370 понями.Напоминает «заградительные цены»))
Может бмв тогдв уж чуть покатаную?
AleksandrN, Сравнение, так себе. И что с ним потом делать? Это прежде всегоАояма в сентябре 24 года за 16 млн. предлагал 4-й Пилот привезти, не нужно на неадекватов ориентироваться, авито откройте и узнаете реальные цены, там цена +/- Хайлендер 7-8 млн....
заработался 
Хайлендер
Это прежде всего Ниссан !
