Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
3s-w написал(а):А у меня к штатной нет никаких претензий. Она ведет себя так, как от нее ожидаешь. Или я ожидал, что будет хуже. Поверте человеку, который миним лет 15 зимой ездил только на шипах. Зимы то какие стали в Московском регионе (ну кроме прошлой). Шипы нужны раз в год, а остальное время асфальт скребешь. К весне половино шипов нет. На льду думаю отличие штатки от липучки будет не очень большим. (Хотя мож не прав) Все зависит от прокладки. Вот в следующий сезон точно переобуюсь. Кстати, почему все пишут про Хаку. Что других резин нет?

положительныеPetr написал(а):a кто-нибудь ездит на липучке от nokian? Как впечатления ?