alexey1234 написал(а):Нет 7-ки в нашем размере.
Да, горячие финские парни на своем сайте пишут, что есть http://www.nokiantyres.ru/tyre-selector-ru , а у нас в продаже, видимо, нет...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
alexey1234 написал(а):Нет 7-ки в нашем размере.
Petr написал(а):Stinger@139 написал(а):Я перед командировкой тоже бегемотика переобул (в прошлую среду) на Хакку 5 СЮВи - пока ОЧЕНЬ доволен, резина великолепно ведет себя даже на асфальте... специально на пустой дороге ночью оттормозился со 120 (без фанатизма) - удовлетворен более чем!!!
На такую http://www.nokiantyres.ru/tyre-ru?id=10 ... itta+SUV+5 ?
А почему не Hakkapeliitta 7 SUV ?
Нашел...http://www.svrauto.ru/index.php?pageId= ... 990&part=1sovetnik написал(а):причем не в каком размере!? :oilya392 написал(а):http://www.nokianshop.ru/Tyres/Detail.aspx?Id=374 странно... на родном сайте их действительно нет...
+1, тоже довольна резиной и поведением машины на дороге после переобувания. Чувствую себя очень комфортно)Белка написал(а):Michelin Latitude X-Ice North 245/65 R17 107T :)
Не смотря на то,что зимняя и шипованная,резина мягкая и бесшумная. :) :)
ИМХО, при осмотре покрышки не должно быть никаких изменений геометрической формы и резина не должна быть черезмерно жесткой (как, впрочем и черезмерно мягкой)... кроме того не должно быть никаких отслоений...LSD написал(а):А визуально можно определить правильность хранения?
Уважаемый honda_pilot_888, относительно штатной резины мнения на форуме разделись, вы видимо не очень хорошо изучили эту тему. Лично я солидарен с ilya392 в этом вопросе, о чем неоднократно писал. Отьездил на штатной почти два года, кроме шумности к ней не имею претензий. Сейчас поменял на зимнюю только по причине её износа.honda_pilot_888 написал(а):ilya392 написал(а):Кстати насчет штатной.... в общем резина неплохая, пока лично у меня нареканий нет, и все-таки она тормозит, только запас пути должен быть чуть больше ;) и это надо помнить всегда.
Респект Ю, уважаемый ilya392. Вы единственный сумели донести мои мысли чётко и ясно для потребителей. Спасибо!
Цепи у меня в лоджии точно нет, но коньки + ролики - точно имеются!.. :D ;)Эдди Ирвайн написал(а):Stinger@139
Как говорил Задорнов, на балконе еще у всех лежит старая велосипедная цепь. :)
Полно, и в том числе в интернете...Pilot221 написал(а):sovetnik
а в каком размере взяли Nokian Hakkapeliitta R SUV ? у нас размер 245/65R17, но в таком размере ее кажется не существует:(, по крайней мере в инете не нашел