Ух как живенько стало :D
Жаль что так же бурно не обсуждается тема встречи 19 декабря ;)
Как говорится каждому своё, не суди да не судим будешь.
Я уже не однократно высказывал своё мнение по поводу резины, но есть коррективы...
Так для меня моя машина не относится к категории "дешёвых", а скорее для меня это дорогая покупка, то от идеи ездить на штатной резине отказался через полгода эксплуатации (и не жалею об этом ничуть!). На зиму поставил липучку Хакку - доволен. Весной купил Йокогаму Геолантер. Вот на ней сейчас и катаюсь - нет времени доехать до Наро-Фоминска, переобуться, да и заодно давно обещанную штатную резину одноклубнику захватить (Миша, я помню!).
В последние три дня пришлось по работе активно поездить по дорогам, дорожкам, полям Подмосковья и по снежной каше и по льду и по целине. Не могу сказать, что машину активно заносило ,буксовало и т.п., но возникло чувство неуверенности на резине М+S.
Посему в ближайшие дни - в шиномонтаж!
Кстати, а давайте придумаем для Пилота наклейку на зиму "Я на штатной резине". Тогда можно будет прогнозировать поведение такой машины на дороге и держаться от неё подальше. :shock:
Всем успехов и надёжного сцепления Ваших колёс с дорогой в любых условиях! :)
Жаль что так же бурно не обсуждается тема встречи 19 декабря ;)
Как говорится каждому своё, не суди да не судим будешь.
Я уже не однократно высказывал своё мнение по поводу резины, но есть коррективы...
Так для меня моя машина не относится к категории "дешёвых", а скорее для меня это дорогая покупка, то от идеи ездить на штатной резине отказался через полгода эксплуатации (и не жалею об этом ничуть!). На зиму поставил липучку Хакку - доволен. Весной купил Йокогаму Геолантер. Вот на ней сейчас и катаюсь - нет времени доехать до Наро-Фоминска, переобуться, да и заодно давно обещанную штатную резину одноклубнику захватить (Миша, я помню!).
В последние три дня пришлось по работе активно поездить по дорогам, дорожкам, полям Подмосковья и по снежной каше и по льду и по целине. Не могу сказать, что машину активно заносило ,буксовало и т.п., но возникло чувство неуверенности на резине М+S.
Посему в ближайшие дни - в шиномонтаж!
Кстати, а давайте придумаем для Пилота наклейку на зиму "Я на штатной резине". Тогда можно будет прогнозировать поведение такой машины на дороге и держаться от неё подальше. :shock:
Всем успехов и надёжного сцепления Ваших колёс с дорогой в любых условиях! :)
