Здрасти, Хочу Пилота)

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Поздравляю! Удачи на дорогах!
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Поздравляю нового пилотовода!:drinks:
Подход к выбору понравился - все проверить и спокойно сделку оформить.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Теперь коричневый не только у меня и у Майкла Джексона...:biggrin: Поздравляю с приобретением! Хорошего пилотирования!
Пороги турецкие ставь и будет счастье.
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
Спасибо всем за поздравления и участие! Я очень рад встроиться в ваши ряды
@Andjey, есть ссылочка?
@Motorist, да, я зануда ;) единственное, пришлось немного судорожно продавать свои машины и спуститься на допустимый для меня минимум по цене, но всё прошло по графику :)
Осталось зарегистрировать и разобраться со страховками.
Оказывается там такая заморочка с коэффициентами...! Я записан в ОСАГО трёх машин и везде разный коэф-т и скидка, и там абсолютно не логично всё это работает...:scare3:
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@$er0v, конкретной ссылки на пороги нет. Выше тезка из Воронежа давал ссылку на тему по порогам, а там уже сами выбирайте, вкусы у всех разные... Пороги же не предмет первой неодходимости, спокойно почитать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пороги есть разные, но советую брать те, что сделаны площадкой. Не так сильно будет закидывать двери грязью и камушками стукать.
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
Спасибо, буду изучать вопрос и делать выбор
За первый день скопилось парочку вопросов которые хочу еще изучить:
1. ДХО. На моих предыдущих машинах всегда был включен ближний свет, который сам выключался и включался, в зависимости от того завел/заглушил ты авто... (Это где-то видел на форуме)
2. Как сделать так чтобы при включенной блокировке опускания боковых стёкол с водительского пульта всё-таки можно было управлять любым стеклом, не отживая кнопку? И так чтоб блокировка не распространялась на окно переднего пассажира?
3. Можно ли настроить автоматическую блокировку дверей при наборе скорости 15-20 км...?
4. И почему ECO не загорается в пробке, как было обещано...?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу