Здрасти, Хочу Пилота)

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@$er0v, Где можно посмотреть на следующей неделе если не продадите? ищу сестре авто. все в одном месте?
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
На Курской обе машины обитают, но лучше как-нить на ближайших выходных...
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@$er0v, фото направил сестре. пожалуйста не спешите. Готов конструктивно пообщаться. Ведь вы тоже хотите отдать хорошему человеку ))))
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
Не могу не спешить, без пяти минут бывший хозяин уже копытом бьёт, эти выходные - срок...
На какую из двух машин хоть глаз положили?
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@$er0v, бывший хозяин -жена? на неделе только смогу подъехать после работы авто посмотреть, и в воскресенье в лучшем случае сестру привезти с дачи чтобы она дала добро. сервис и по рукам. Вы ведь тоже пилота будете брать не за 2 дня. а про выбор пока не знаю написал сестре жду ответа. ну в любом случае продадите значит не судьба, поищем дальше
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
Пилот выбран, оттестин в три этапа, предоплачен, стоит ждёт)
Йети - машина жены, гольф - мой.
Завтра уезжаю в командировку, показать я могу начиная с субботы, до этого дня тут жена, короче, пишите-звоните - решим
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Через два года буду искать Гранд Витару доче - отслеживаю все объявления....
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@$er0v, контакт дайте
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Gamula, я не отгавариваю:) мне и йети симпатичен, был опыт эксплуатации. Обе машины хороши. Гольф современнее и стильнее.
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
DSG на обеих машинах, на обеих машинах примерно одновременно поменяны сцепления, но! никто ни от чего не застрахован (можно и кирпич на голову словить, выйдя из подъезда), самый жирный акцент на то что, машины обслуживаются только у официалов и одометры не тронуты (масло и фильтра не сильно бьют по карману, тем более с "возрастной скидкой" это дешевле чем на экзисте, проверено), а уверенность в том что тебя поддержит завод (опять же, случись чего не дай бог), она дорогого стоит. Щас все современные машины до того высокотехнологичны что страшно подумать, вопрос в том как своего покупателя производитель поддерживает. У меня знакомый в "таком же" роботе, правда от Форда сцепление 1,5 месяца ждал и пешком ходил. На йетьке всё было сделано в рамках ТО (4 часа), вот и думайте ;)
Гольф - флагман своего класса: комфорт, шумка, звуковая система, руление, маневренность и ускорение (1,4 турбо, дсг - отличное сочетание) А главное начинка вся "типа" простенькая, но качественная и это касается всего. И мой любимый обвес (таких не найти :)) ехххх... Дайте денег, у меня автопарк будет!!!
А йетька - оч удобная, жене удобно в неё садиться, высота для неё правильная (не то, что в гольф "проваливаешься"), беленькая - нарядненькая, а сзади ТРИ отдельно вытаскиваемые сидушки, мы чтоб на лыжах поехать покататься, серединку из заднего ряда дома оставляли лыжи и весь шмурдяк в этот тунель и вперед!
Обе машины на автозапуске, на литье, на каждую комплект шиповки nokian hakappeliitta (мне при покупке гольфа Norman дарили, продал, сильно доплатил, купил лучшую резину - это принцип)
Плачу, нет рыдаю. Но нужен Пилот
8-90з-12о-з7-72
Александр
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@$er0v,после этих слов покупатели просто обязаны на них "жениться".
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Ger, таких в моём парке нету...:lol:[DOUBLEPOST=1471294448,1471294354][/DOUBLEPOST]@GARRYM, вот хотелось бы, "на убой" тоже не хочется отдавать
На йетьке чаще жена с ребёнком перемещаются, поэтому она чуть погрязнее, но пару выходных назад на даче вытаскивал всё, т.е. совсем всё из салона, включая задний ряд, запаску, весь пенопласт вокруг неё и т.д, всё было пропылесошено, протерто, "вылизано"
В общем, сплошная любовь и ласка :)
 
Последнее редактирование:

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
Йетьку проавансировали, остался Гольф
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@$er0v, гольф приеду смотреть в воскресенье с сестрой, ;возьму сразу аванс с собой!
 
Сверху Снизу