Pilot II Защиты картера и днища

Доброго всем времени.Хочу поставить защиту "панцырь" но не полностью,а только защиту трубок(остальное стоит) они есть .но пишут с -!2г(в чем разница по подвеске 10г и 12г?Вразумите, а то не знаю.
 
нашел комплект полной алюминиевой защиты из 4 кусков в Минске за 200$. (двигатель, диф, топливопровод, турбки кондея). Похоже это будет аояма.
Какие отзывы про нее? Особенно интересно не набивается ли грязь под щитки трубок 2 и 3?
Как лыжа работает или ее загибает?
 
Привет Минску!!!Стоит все кроме трубок,в свое время не успел купить,Просто супер.Сейчас заказал российскую середину №2и №3 на рубли 2,160
 
Это иснтрукция с сайта производителя. На данный момент больше картинок не могу сделать.
Посмотреть вложение 15326[DOUBLEPOST=1429524152,1429523986][/DOUBLEPOST]С

Доброго дня.
Кто сам ставил эту защиту на 2009 год, подскажите в какое место в кузове крепить кронштейны, в частности интересует кронштейн №1. Чего то, не смог сообразить ? в инструкции написанно в штатные отверстия, а я их в упор не наблюдаю.
 
Доброго дня.
Кто сам ставил эту защиту на 2009 год, подскажите в какое место в кузове крепить кронштейны, в частности интересует кронштейн №1. Чего то, не смог сообразить ? в инструкции написанно в штатные отверстия, а я их в упор не наблюдаю.
Там не отверстие, а некий кронштейн (насколько помню) на болте. Болт выкрутить и подпихнуть кронштейн защиты совместив отверстия.
 
Там не отверстие, а некий кронштейн (насколько помню) на болте. Болт выкрутить и подпихнуть кронштейн защиты совместив отверстия.
Понимаю, что видимо кудато не туда гляжу, но блин заблудился, не вижу :unknown:
 
@defik03, Василий, разведка донесла, что у тебя стоит защита от АВС дизайна, та что 08.06 и накладка на бампер снизу. можешь сфотать, как это все дело уживается вместе? :) спасибо!

pro.jpg
 
@VGM,
Серёга .
" Как ты всё знаешь " :acute:
Понравилось :nyam2: ?
Хорошо .
Сейчас пороюсь в фотоархиве .
 
@defik03, Тайная разведка :)
Так у меня же тоже такая стояла :) но вчера поставил защиту, что на фото :) и она не дружит с ней :)
по этому и спросил фотку у тебя :)

вот было .
image-9e19624cb09b74e9dba31943916b8f041165383988a713e86cddfe50c3b04b6f-V.jpg
а вот стало
pro.jpg
 
@VGM,
Серёга . Всё там дружится :)
Ради тебя и такого дела сейчас сбегал во двор и нафотал .
Держи .
 
362830a56957.jpg

5afb6fd8c148.jpg

6edd7722f673.jpg

4a8d2806d135.jpg

844c2024a2c5.jpg

cfa64984a07c.jpg
 
@defik03, Василий, так ты ее просто за три уха внизу не крепил? и как держиться? не телепается? не стучит?
и еще бы вид с того ракурса, что и у меня можешь? :) не обязательно сейчас :)
 
@VGM,
Сергей .
Нет .
Ничего не стучит . Не телепается .
В притирочку , как говорится .
Даже разбирать не нужно для замены масла . Всё отлично .
Даже внешне хорошо .
А вот и фотки из архива :
2d13673051dd.jpg

c1bc6c2f8369.jpg
[DOUBLEPOST=1450338521,1450338233][/DOUBLEPOST]@VGM,
Сергей .
У тебя , кстати , почему рамки не по форме ?
 
@defik03, ааа вот оно в чем дело-то, у меня клыков нету :) и по этому она немного под другим наклоном стоит :) но и как у тебя не крепится к бамперу, куда положено, а Леха сказал, что блин теперь ее нужно будет снимать что ли, при каждой замене масла :( ну и я его пожалел :( не стал ставить :(
Рамки недостались :) тока наклейка с бегемотом сзади :)
 
@VGM,
Сергей .
Да . У меня с " лыжей " эта накладка прочно и гармонично смотрится :)
 
@defik03, не сумлеваюсь :) у меня и без защиты тож ничо было :) но с лыжей было бы лучче :) но купить лыжу по цене подушки :))) я на токое не способен :)

З.Ы. кстати, нет у тебя такого ракурса как у меня на фотке, что бы оценить можно было, :(((
 
Всем доброго дня!
Прошу поделиться опытом всех установивших защиту
Судя по интернету доступно 4 элемента?
Стоит ли брать алюминиевую защиту или надежней стальной вариант?
 
Подпишусь на отслеживание темы. Тоже пока голый езжу.
 
Стоит с момента покупки люминий, пару раз по словам сервисменов был спасен задний редуктор, защиту картера тоже правили пару раз. Пробег 100. Все эти детали ставить из стали наверное многовато веса добавится... Сталь конечно дешевле. Можно наверное на редуктор задний стальную поставить.
 
Назад
Сверху Снизу