Pilot II Заменил датчик парктроника, что делать с диагностикой

Shurig

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Александр
Обычно проблема в косе под бампером, я тоже её менял , либо сгнивший пин на одном датчике.
Преогромнейшее спасибо. Починил парктроники. Действительно отгнил один провод на левом боковом датчике
 

Sepbly

Новичок
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
3
Адрес
Прокопьевск
Имя
Сергей
Тоже загорелась: требуется диагностика парктроника. Если лампочка, то нашёл вот такое решение - Лампочка T3 (3шт) панели приборов с усами бесцокольная , Nord YADA https://www.wildberries.ru/catalog/179713564/detail.aspx
В цивике в приборе менял, цоколь старый оставляешь
 

primuz

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
25
Имя
primuz
товарищи знатоки) доброго всем дня, на пилоте 2012 года сгнила фишка переднего парктроника, наткнулся на разборе на датчик с фишкой по артикулу 39680SZAA11ZN, не могу понять это чудо на рестайл встанет или нет? подскажите
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
primuz, по итогу фишка нужна или сам датчик парктроника?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
товарищи знатоки) доброго всем дня, на пилоте 2012 года сгнила фишка переднего парктроника, наткнулся на разборе на датчик с фишкой по артикулу 39680SZAA11ZN, не могу понять это чудо на рестайл встанет или нет? подскажите
primuz, Встать точно встанет, а вот работать может по другому,( если сравнивать с противоположным)IMG_20240304_164134.jpg или менять сразу парой. Вот оригинал 2012 передний и его номер. Можно поставить но пару и китайские.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Majorz01, номер у задающего вопрос больше похож на дорест, но скорее это номер фишки, но это на уровне догадок.
primuz, на своем датчике проверьте номер, может у вас переходный пилот с дореста на рест.
 

primuz

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
25
Имя
primuz
Majorz01, номер у задающего вопрос больше похож на дорест, но скорее это номер фишки, но это на уровне догадок.
primuz, на своем датчике проверьте номер, может у вас переходный пилот с дореста на рест.
номер гляну, ага... тот что указал в сообщении выше, найден на просторахь авито, сам датчик на заболливо отрезанной фишке)
Majorz01, спасибо!
 
Сверху Снизу