Pilot II Замена значка Хонда на руле.

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Technician, А можно ещё фотку размеров по вертикали, чтоб буковка лежала прям на линейке? Внимательно щас рассмотрел, как оно там устроено, так эта эмблема утоплена в пластиковую крышку подушки, а не просто наклеена сверху. Сдаётся мне, что ровненько она не влезет по высоте в имеющееся углубление, и перфекционисты будут страдать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, А можно ещё фотку размеров по вертикали, чтоб буковка лежала прям на линейке? Внимательно щас рассмотрел, как оно там устроено, так эта эмблема утоплена в пластиковую крышку подушки, а не просто наклеена сверху. Сдаётся мне, что ровненько она не влезет по высоте в имеющееся углубление, и перфекционисты будут страдать.
Уже через пару дней. Я уже ушел с работы, а завтра на смене буду. Как сменюсь, тогда уже смогу сделать.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
А чем такая не нравиться ?
https://www.aliexpress.com/item/32848815535/32848815535.html[DOUBLEPOST=1515155835,1515155377][/DOUBLEPOST]40х49
43х53
Пара размеров на выбор.
Какой наш не в курсе. Но эмблемы в руль часто встречались.

Посмотрите на драйве как их снимают и может желание отпадёт мучиться с эмблемой с колпака диска и решите сразу заказать нормальную с штырьками.
Т.к. эмблему с колпака нужно будет ещё приколхозить к подушке, 1 раз и качественно. Либо она будет Вам постоянно мозолить глаза.[DOUBLEPOST=1515156436][/DOUBLEPOST]https://m.vk.com/topic-23795040_32636053
Вот тут ещё продают.[DOUBLEPOST=1515158033][/DOUBLEPOST]
Классное видео, демонстрация сработавшей подушки, на глупом человеке.

По сути если эмблема будет закреплена на соплях, на скотче, и прочем. Она-эмблема, при срабатывании подушки, может нанести серьезные травмы.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А чем такая не нравиться ?
Если ни пилоте стоит 40х50, то есть смысл купить 4 штуки за 700 рублей, нежели 1 за 690. И плюс разбирать не надо будет руль. Вклеил и все. :-)[DOUBLEPOST=1515158418,1515158288][/DOUBLEPOST]
Т.к. эмблему с колпака нужно будет ещё приколхозить к подушке, 1 раз и качественно.
Сейчас есть такие клеи, что по прочности может сделать как единое целое два куска пластика. :-)[DOUBLEPOST=1515158906][/DOUBLEPOST]
Посмотрите на драйве как их снимают и может желание отпадёт мучиться с эмблемой с колпака диска и решите сразу заказать нормальную с штырьками.
На драйве все фото с таким разрывом, что мало кто поймет что и как там делается. В большинстве случаев просто констатация факта чего либо сделанного. Но никак не руководство для повтора. Я не уверен, что у меня будет сильное желание для разбора рулевой колонки, только ради замены буковки. Не говоря уже о неподготовленном пользователе.
Я скорее всего ее выдерну и вклею новую с колесной заглушки. И потом компрессором просто выдую остатки от штырьков родной буковки. Это гораздо быстрее и эффективнее.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Господа, вы меня бесконечно запутали :)
Мой внутренний перфекционист считает, что всё должно быть сделано максимально правильно.
Живущая с ним по соседству жаба категорически не согласна с финасовой стороной вопроса.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Геннадий, тогда удачи в шаманстве.

Смысла не вижу в этой экономии. Только если ради танцев с бубном и собственном геморрое.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Сверху Снизу