Pilot II Замена значка Хонда на руле.

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Grab, нуууу... завод плавит ножки, за счет этого и держится. Ну главное результат)
 
  • Like
Реакции: Grab

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
igof, смотри ссылку выше, что я давал. И дальше по теме тоже.

Правильнее да, снимать и убирать весь. Я делал по другому. Результатом был доволен.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Из поиска значков на руль, есть всего два варианта: побольше и поменьше, так вот, наш маленьнкий. Забирал в Медведково, нашёл через авито, стоимость 1000р.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Technician, нет, они нормальные, просто низя видимо им с логотипом выкладывать, какая же фигня со многим видом товара.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я надеюсь все читали, что с 7 февраля али делает платную дославку в РФ, так что к 341 руб. еще надо 172 плюсануть, это за шильдик на руль. Надеюсь теперь будет быстрее и без воровства, но те кто торговал копеечными товарами скорее всего не выживут.
 
  • Like
Реакции: Grab

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Павел 646, вроде... как было так и осталось) Что-то платно, что то включено в цену.
 
  • Like
Реакции: puh

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Сделал вчера заказ. Товары (оринтировочно) до 5$ +доставка 112р.36коп. Более 25$ доставка =0р. Это из моего заказа. Как они считаь будут дальше -:unknown:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Горбунофф, издеваешься?))))) Первое сообщение темы))))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Горбунофф, тут такое дело... если так страшно и переживаете, съездите в сервис :yes: делов на пару минут и нервные клетки на месте! Вон, сервис PACE CAR-Алексей от Зеленограда не так далеко, я думаю он вам все поменяет за пару минут и за символическую плату.
 

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Шильду купить для начала нужно[DOUBLEPOST=1486559133,1486559081][/DOUBLEPOST]А про Алексея уже думал. Наверное так и сделаю
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
  • Like
Реакции: VGM

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всех с наступившим. Вот наконец то чуток появилось время и решил отписаться.
Совсем недавно обсуждали проблему облезших буковок на руле любимого бегемотика. Согласен, выглядит не презентабельно. Но тут совсем случайно от колес перешло на руль. Аж сам удивился такой взаимосвязи. :-)
И так, я покрасил колеса в черный цвет. Внутренние колпаки-вставки тоже покрасили в черный цвет. Ну я и решил поискать отдельно эти колпаки. Нашел на ебее с эмблемками.
Купил три комплекта, так как камушками все бьет очень сильно и хотелось бы подольше побыть с обновленными дисками.
В общем три комплекта -12 штук обошлись мне в 2 300 рублем. Получил и положил пока на полочку, до того времени, как смогу заняться колесами.
1a.jpg

Сегодня достал и решил взглянуть на них поподробнее и более придирчиво.
Все запакованы в пакетики. Достаю одну заглушку с пакетика.
1.jpg
Смотрю, что с внутренней стороны усики какие то торчат. Переворачиваю и начинаю внимательнее рассматривать. Буковка очень красивая и оказывается, что она не приклеена к пластику, а держится именно на этих двух защелках, которые торчат с внутренней стороны заглушки. :-)))
2.jpg
Применил небольшое усилие деревянной линейкой и усики выдавились из заглушки. Буква спокойно снялась без каких либо разрушений.
3.jpg
И тут в голове вспомнились обсуждения про буквы на руле. В общем вот вариант как буковку восстановить. Покупаем несколько заглушек на колесные диски, снимаем буковку и ставим ее на руль.
Можно аккуратно прорезать отверстия под усики-защелки, а можно защелки срезать и просто посадить на клей. Потом можно менять хоть каждый год если сотрется. :-)
Вот как выглядит сама буковка и положил линейку, чтобы было видно какого она размера.
4.jpg
Вот вам и выход из положения, у кого буковки потерты. :-)))
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Это просто шикарно! Я когда штурмовика купил, из всех эстетических косяков больше всего этой облезшей букве огорчаюсь.
Ещё при покупке спрашивал у продавца, кому он так часто сигналил, что всю букву стёр.:acute:
Руль потёртый и подлокотники можно перетянуть, стёклышко пластмассовое в подсветку салона новое вставить можно, а что с этой буквой делать, было совершенно непонятно.
А решение вполе простое. Можно ссылочку на лот ибеевский?
 
Сверху Снизу