Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Надежда@nofotonolife, Мустанг то уже изрядно потрепан. :-))) Заднее крыло со ржавчинкой, дверь помята, заднее правое крыло со стойкой рихтовались. Похоже вся правая стороны "протянута" была. :-))) Прошу прощения, в искусстве может и не понимаю, но глаз сам сразу выхватывает изъяны по машине. :-)))))))))
Там ещё второй цилиндр "троит". Никто не заметил?
 
Technician, да ладно уж скромничать...
Просто это не Пилот?;))
 
Надежда@nofotonolife, Мустанг то уже изрядно потрепан. :-))) Заднее крыло со ржавчинкой, дверь помята, заднее правое крыло со стойкой рихтовались. Похоже вся правая стороны "протянута" была. :-))) Прошу прощения, в искусстве может и не понимаю, но глаз сам сразу выхватывает изъяны по машине. :-)))))))))
Мужчины такие мужчины:biggrin:
 
Эээй, тут кто-нибудь есть???
Мне нужна жертва для фотосессии! Ноябрь заканчивается, а материала мало!
Я пока тренировалась на кроликах, а точнее -мустанге!
Товарищи админы, не исключайте за сторонний спам:sorry:

Посмотреть вложение 60516Посмотреть вложение 60517Посмотреть вложение 60518Посмотреть вложение 60519Посмотреть вложение 60520Посмотреть вложение 60521Посмотреть вложение 60522
Я хочу!)
 
Ооо, супер!
Ой ,что будеееет, мамочки мои...
Мальчики, вы бы виделиииии!
У нас будет фото с Богиней, ну и пилот где-то на заднем плане!:yes:
Ну что поделаешь, так уж устроены мы. Кто на что смотрит, каждому свое. :-))))
Ой, Да все знают на что ВЫ смотрите!
Капот и багажник, и я это не про машину!:mocking:
Что-то у меня сегодня игривое настроение!
:phil_20:
Поеду пообедаю с Владиком что ли:Mauridia_21:
Lexx у нас есть знакомы владельцы трека? Нам бы с Богиней на пару часов! Пиротехники бы еще:sun_bespectacled:
Игры в сторону! Делаем «бомбу»
 
Последнее редактирование:

Это конечно похвально, но формат же сессии понимаешь? :blush:
Сейчас Шурик986 будет ругаться, что не видно значка хонды:lol:

Ой ,что будеееет, мамочки мои...
А вот и доказательства моих догадок :biggrin:
 
Такое мы не покажем, но для себя очень даже может все быть
Конечно!!! Нечего форум будоражить))) форуму - фото Бегемота! Остальное - «для себя»;)))
Ооо, супер!
Ой ,что будеееет, мамочки мои...
Мальчики, вы бы виделиииии!
Поеду пообедаю с Владиком что ли:Mauridia_21:
Lexx у нас есть знакомы владельцы трека? Нам бы с Богиней на пару часов! Пиротехники бы еще:sun_bespectacled:
Игры в сторону! Делаем «бомбу»

Идей огненных много! Нужно воплощать!;))
 
Фоткой моего Бегемота)))
ой, насмешила:lol::lol::lol:
Похоже, съемка получится выездная!
Поедем на курорт на Бегемоте, бедняжке нужно в СПА:dance2:
Ну и нам... за компанию:drinks:
Lexx а Вас я попрошу не болтать ВВ:hmm:
Похоже девчата на пару будут "зажигать". :-)))))
Похоже, что и зажигать и "зажигать"
Главное -состыковать всех, договориться с местом или с владельцем места:yes:, ну и шашечки дымовые прикупить!
Надеюсь, там не нужно заключение психиатра:scare3:
 
Последнее редактирование:
Итак, друзья!
Банальности-это не наше!
Мы долго думали как бы так снять что-то необычное и не зря так долго собирались!
я нашла место !
Я просто в шоке, что у нас в России есть такое!
В связи с тем, что погода пасмурная, фото будут в мрачном стиле ,
 

Вложения

  • 3F066F5C-FDC2-4432-B0FB-92114F2C5059.png
    3F066F5C-FDC2-4432-B0FB-92114F2C5059.png
    653.6 KB · Просмотры: 55
  • BD1D6EA7-9172-4192-AE5B-618D89C4995E.jpeg
    BD1D6EA7-9172-4192-AE5B-618D89C4995E.jpeg
    144.8 KB · Просмотры: 56
  • 8917D1B6-5E25-4798-9A16-364386A2E56B.png
    8917D1B6-5E25-4798-9A16-364386A2E56B.png
    503.4 KB · Просмотры: 55
  • EB21EAD2-EDFE-4916-A556-D79BED3C6F53.jpeg
    EB21EAD2-EDFE-4916-A556-D79BED3C6F53.jpeg
    93.3 KB · Просмотры: 53
Назад
Сверху Снизу