Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Геннадий я не берусь об этом думать. Это государственный участок дороги.
А кто у нас смотрит на это? Законы пишутся только для тех, кто их соблюдает. :-) Жаль только мало дают тем кто попадается. :-((((

P.S. Я помню на счет машины. Может завтра получится.
 
А кто у нас смотрит на это? Законы пишутся только для тех, кто их соблюдает. :-) Жаль только мало дают тем кто попадается. :-((((

P.S. Я помню на счет машины. Может завтра получится.
С машиной?
 
Это у тебя начали спотыкаться пальцы по клавиатуре? Видимо хотел написать "Дай мне!" :))))))
Вовсе нет))! Просто неожиданно. Как если бы сказать человеку -"Да не стесняйся ты, здесь все свои!", а он - "А, все свои? Ну отлично!" и возьмёт и снимет трусы...
Я не ханжа. Грудь красивая, но, повторюсь, довольно неожиданно.
 
Вы за что конкретно?:mocking:
У нас тут много идей мелькало! :Mauridia_21:
Я за любые идеи в плане фотосессии)))[DOUBLEPOST=1557985881,1557985800][/DOUBLEPOST]
Light_Soul, Влада, езжайте на фотосессию. Шикарная девушка, да на белом Пилоте, да с модной "торпедой". Надежда найдет хороший ракурс :give_rose:. А мне будет приятно, если появится мой "старый товарищ" на обложке календаря:blush:
Хорошо! Я думаю я доберусь на фотосессию! Время только нужно распланировать....[DOUBLEPOST=1557986395][/DOUBLEPOST]
Очень красивые фото!!!:good:
 
Всем привет!
Со следующей недели буду уже в Москве!
Можно спланировать фотосессию!
Желающие еще остались после откровенной мойки? :biggrin:
Обнажать больше никого не будем, акция была разовая
 
Назад
Сверху Снизу