Необычная, красивая дорога, да ещё с двухсторонним движением. Такое запоминается)Вот все вы знаете. Знакомые места?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Необычная, красивая дорога, да ещё с двухсторонним движением. Такое запоминается)Вот все вы знаете. Знакомые места?
У меня они все-красавицы)))Какая подружка ухх![]()
А кто у нас смотрит на это? Законы пишутся только для тех, кто их соблюдает. :-) Жаль только мало дают тем кто попадается. :-((((Геннадий я не берусь об этом думать. Это государственный участок дороги.
С машиной?А кто у нас смотрит на это? Законы пишутся только для тех, кто их соблюдает. :-) Жаль только мало дают тем кто попадается. :-((((
P.S. Я помню на счет машины. Может завтра получится.
[DOUBLEPOST=1556837869,1556837260][/DOUBLEPOST]
Да, про переднюю решетку.С машиной?
Так уже не актуально?А Геннадий я уже сам освоил Фотошоп . частично. Благодарю
Это у тебя начали спотыкаться пальцы по клавиатуре? Видимо хотел написать "Дай мне!" :))))))Вай ме!
Вовсе нет))! Просто неожиданно. Как если бы сказать человеку -"Да не стесняйся ты, здесь все свои!", а он - "А, все свои? Ну отлично!" и возьмёт и снимет трусы...Это у тебя начали спотыкаться пальцы по клавиатуре? Видимо хотел написать "Дай мне!" :))))))
Я за любые идеи в плане фотосессии)))[DOUBLEPOST=1557985881,1557985800][/DOUBLEPOST]Вы за что конкретно?
У нас тут много идей мелькало!![]()
Хорошо! Я думаю я доберусь на фотосессию! Время только нужно распланировать....[DOUBLEPOST=1557986395][/DOUBLEPOST]Light_Soul, Влада, езжайте на фотосессию. Шикарная девушка, да на белом Пилоте, да с модной "торпедой". Надежда найдет хороший ракурс. А мне будет приятно, если появится мой "старый товарищ" на обложке календаря
![]()
Очень красивые фото!!!

