Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Light_Soul, Влада, езжайте на фотосессию. Шикарная девушка, да на белом Пилоте, да с модной "торпедой". Надежда найдет хороший ракурс :give_rose:. А мне будет приятно, если появится мой "старый товарищ" на обложке календаря:blush:
 
Light_Soul, Влада, езжайте на фотосессию. Шикарная девушка, да на белом Пилоте, да с модной "торпедой".
А "торпеда" -это что в данном случае? :scratch_one-s_head:Можно было бы подумать, что это про авто, но Пилот упомянут был конкретно....
 
Привет. Могу предложить место съёмки Великий Новгород и его окрестности(церкви,леса,водоемы,коттедж,деревни) июнь-июль.
Пилот белый 2018г. Модели - беременная с детьми(сын и дочь 3 годика ).
Если интересно обсудим в личке.
 
Привет. Могу предложить место съёмки Великий Новгород и его окрестности(церкви,леса,водоемы,коттедж,деревни) июнь-июль.
Пилот белый 2018г. Модели - беременная с детьми(сын и дочь 3 годика ).
Если интересно обсудим в личке.
Интересно, а из Москвы есть какой-нибудь скорый поезд! Сколько добираться?:scratch_one-s_head:
 
Интересно, а из Москвы есть какой-нибудь скорый поезд! Сколько добираться?:scratch_one-s_head:
Не знаю, мы из Питера.
Впринципе можно и в СПб: Белые ночи, Финский залив , мосты/достопримечательности,чтобы сразу понятно - Питер(как идея для календаря каждый месяц разные Пилоты на фоне новой узнаваемой всеми достопримечательности в городах РФ).
Можно сделать съёмку здесь, потом поехать в Великий Новгород.
Для фото в Питере Пилоты найдутся))) это чтобы не повторяться с В.Новгородом.
 
photolab, Прекрати спамить во всех ветках. Продажа в разделе продаж, а не во всем форуме где попало.
 
Назад
Сверху Снизу