Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Вот мой парк:
Штатный зум - EF 24-105mm f/4L IS II USM
Макро фикс - EF 100mm f/2.8L Macro IS USM
Теле зум - EF 70-200mm f/4L USM
Ширик зум - EF 16-35mm f/2.8L III USM
Портретный фикс - EF 50mm f/1.2L USM
Но, увы, со сдвигом и наклоном (тилт шифт) в арсенале нет, тоже мечтаю попробовать... ;о)[DOUBLEPOST=1549029703,1549027010][/DOUBLEPOST]
Я не Игорь, но пожалуйста:
Спиннинги - 1. Major Craft Rizer RZS-702M, Тест - 6-24 гр., Строй - Fast
2. Trimm Koruna Spin 55, 2,40 м, Тест 10-55, Строй - Medium
Катушка - Abu Garcia Revo SX 30
Блесны и Мормышки перечислять, пожалуй, не буду... ;о)))))))))))))))
Оо, макро бы я покрутила с удовольствием!
Ну вот, я мормышки ждала, а о них ни слова! Что это за зверь?! :sorry:
У меня 24-105, 135 f2, 35 1.4 II, гелиос 44 м2 1.4 через переходник! Хочу 24-70 2.8 и макро 100
 
а такие подойдут?
IMG_8930.JPG IMG_8957.JPG IMG_8962.JPG
 
Надежда с днём рождения !!!!!!
Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
 
Lexx, кто-то не вернул после фотосессии! :buba:
 
Надежда была на боях без правил и меня придавило тестостероном!
Только в себя пришла:sorry:
FB377363-0F04-43A7-8013-B74C1FD422C9.jpeg C3BB7A2F-AF06-4A54-A2AD-257429BF3323.jpeg
1F2198B0-B4E4-43C9-9A33-E8102F73F33E.jpeg 4DA544EB-DDF7-4F82-B889-5670E3CD1C4E.jpeg[DOUBLEPOST=1550940619,1550940557][/DOUBLEPOST]
Надежда с днём рождения !!!!!!
Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
Благодарю за пожелания![DOUBLEPOST=1550940671][/DOUBLEPOST]
Lexx, кто-то не вернул после фотосессии! :buba:
Усё, я в строю, но пока желающих на фотосессию не добавилось, у всех дела-заботы!
 
  • Like
Реакции: Lexx
  • Like
Реакции: Lexx
Откуда знаешь, может только туда?! А вдруг понравится?! :girl_angel:
Все зависит от самого человека. :-) Многие остаются именно из-за отличий в человеческих отношениях. Некоторые из-за природы.
Но в настоящий момент Магаданская область одна из самых депрессивных во всей России. Люди выезжают, так как не видят смысла оставаться тут из-за низкой заработной платы и потерей многих северных льгот, которые были раньше у людей. И какой смысл "морозить сопли" на севере, если те же самые деньги можно заработать в ЦРС? То есть сама запработная плата то она выше чем в ЦРС, но стоимость продуктов, оплаты электроэнергии, обслуживания жилфонда, топливо и прочих товаров намного выше чем в ЦРС. И в результате получается, что ЗП не покрывает эти расходы так, чтобы человеку оставались средства еще на какие то вещи, которые он мог бы приобрести скажем для "души". Например не задумываясь купить новый холодильник, телевизор или еще что то.
 
Назад
Сверху Снизу