Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Внизу дроссельной заслонки вал с клапаном. Его откройте и почистите. Вручную попробуйте повернуть. Должен легко вращаться. И в моторчик привода масла капните.Приветствую. Может кто скажет . у самого Акура мдх 2. Почему раз на раз не приходится заводишь на горячую поднимаются обороты 1200 и падает до 700/800, считаю это нормально. А вот бывает заводишь поднимаются до 500 потом задержка поднимаются обороты до 1200 и падают. Хочу определить причину задержки на 500 оборотах. Есть предположения?
Внизу дроссельной заслонки вал с клапаном. Его откройте и почистите. Вручную попробуйте повернуть. Должен легко вращаться. И в моторчик привода масла капните.
Добро. Только отдельного клапана регулировки хх нет. Дз точно такая же как ваша. ВзаимозаменяемаВнизу дроссельной заслонки вал с клапаном. Его откройте и почистите. Вручную попробуйте повернуть. Должен легко вращаться. И в моторчик привода масла капните.
Диагностикой делаете сброс и обучение если сама не обучается.Всем привет.есть ли какаето прога для если чтоб адаптировать дроссель?
Если надо будет с фотками, то тогда на следующей неделе сделаю. Завтра на смена, послезавтра в город, а вот в воскресенье выходной, пойду машину обмою слегка и тогда раскидаю и сделаю фотоотчет. Заодно и залезу помою. :-)))) Оно лишним не будет. Нагар на заслонке тоже не очень то благотворно действует на работу двигла.[DOUBLEPOST=1446731959,1446731583][/DOUBLEPOST]
Влад, там собирается нагар от масла. Вентиляция картерных газов, трубка, которая подведена к гофре сбоку. Через нее попадает маслянные пары, которые со временем откладываются на стенках и самой заслонки в виде черного налета. Ну и не трудно догадаться, что проходящий воздух через чистые стенки и заслонку идет ровно без завихрений, или немного уменьшенный диаметр прохода от нагара и утолщенная заслонка с шершавой поверхностью. Ну и при закрытии заслонки степень прохождения воздуха, через закоксованную щель на холостых, тоже изменения.
Добрый день! Как в итоге проблему решили?Добрый день. Гуру, подскажите - стала выскакивать ошибка P0222 и P0122. В основном при подъеме по трясучей грунтовке почти ползком.
При этом мин.обороты до 1200 подскакивают и держутся до выключения зажигания. Заглушил-завёл, всё нормально, до следующей трясучки.
Ошибка P0222 указывает на низкий уровень входного сигнала датчика “В” положения дроссельной заслонки и/или датчика “В” положения педали акселератора.
Ошибка P0122 — Датчик “А” положения дроссельной заслонки – низкий уровень сигнала
Нахожусь от сервиса в 120км, самому можно что-нить глянуть?
Вопрос к кому? Я без проблем помыл, поставил, завел, поехал дальше.Добрый день! Как в итоге проблему решили?