Диски

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Ямато видел вживую, выглядят огонь. Но я бы брал 18е.
Если б не подвернулись Alutec в хорошем состоянии за 12 руб, взял бы Ямато.
На чёрной машине вообще чётко смотрелись бы.
 

Crypt

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Адрес
NSK
Имя
Игорь
Ямато видел вживую, выглядят огонь. Но я бы брал 18е.
Если б не подвернулись Alutec в хорошем состоянии за 12 руб, взял бы Ямато.
На чёрной машине вообще чётко смотрелись бы.

На черного и смотрю) 18е тоже рассматривал, но с учетом таяния асфальта вместе со снегом, решил остановиться на 17х.
А где в живую видели? Какие отзывы?
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
На черного и смотрю) 18е тоже рассматривал, но с учетом таяния асфальта вместе со снегом, решил остановиться на 17х.
А где в живую видели? Какие отзывы?
в магазине видел. В своём городе N.
Приехал забирать 18ю резину на только что купленые диски - ба, стоят яматы, в наличии. Правда, 18е две штуки стоят дороже, чем я комплект Алютека взял.

Я зимний комплект на оригинальном 17" литье собрал, а летом вот на 18х езжу, и резину 255/60 поставил.
Мне клубная машина досталась на штатном Мишлене, проехав на котором пару тысяч я чётко осознал, что в нём для меня проблема.
 

Crypt

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Адрес
NSK
Имя
Игорь
У меня такие
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/41616.html
все ok.
гайки к ним только искать нужно, мало какие подходят.

Принято, спасибо![DOUBLEPOST=1473089003,1473075925][/DOUBLEPOST]
а летом вот на 18х езжу, и резину 255/60 поставил

Сбиваете меня с намеченного курса)
Подскажите, а диски с проставками стоят?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Принято, спасибо![DOUBLEPOST=1473089003,1473075925][/DOUBLEPOST]
Сбиваете меня с намеченного курса)
18, 20, ...22 - это для Москвы хорошо, а поедешь куда-нибудь по сибирским направлениям (или по городу весной) - будешь думать, почему 17-е не взял.
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Подскажите, а диски с проставками стоят?
нет, а зачем проставки? У моих дисков ET35, это на 1 см "шире" штатного диска.
А ЦО прекрасно центрируется гайками, колечко нужно лишь для более удобной установки собранного колеса на место, особенно если на ступице болты,а не шпильки с гайками.[DOUBLEPOST=1473104153,1473104000][/DOUBLEPOST]
18, 20, ...22 - это для Москвы хорошо, а поедешь куда-нибудь по сибирским направлениям (или по городу весной) - будешь думать, почему 17-е не взял.
8 лет на 18х колёсах на CRV проездил, всё хорошо. Из НН ездили на Алтай на 2-х машинах на колёсах 235/60/18 и 225/55/18. 3700 км в один конец, в т.ч. по грейдеру. Все целёхонькие вернулись.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
@zabadai, я с той стороны когда ехал через самарскую область жалел, что 55 профиль, а не 75. А также под Бердюжьим и еще много где. Но то был цивик. Доехал, кстати, с целыми колесами, но не комфортно все же на таких участках.
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
@zabadai, я с той стороны когда ехал через самарскую область жалел, что 55 профиль, а не 75. А также под Бердюжьим и еще много где. Но то был цивик. Доехал, кстати, с целыми колесами, но не комфортно все же на таких участках.
ну, цивик жёсткий (с) По М5 ездить - машину губить =)))
 

Crypt

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Адрес
NSK
Имя
Игорь
18, 20, ...22 - это для Москвы хорошо, а поедешь куда-нибудь по сибирским направлениям (или по городу весной) - будешь думать, почему 17-е не взял.

Поэтому и передумал весной брать бОльший радиус, на 17х то сердце ёкает на рельсах(

Сегодня заеду посмотрю в живую на ямато)
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Вообще-то по рельсам поезда ездиют, поэтому с любым радиусом екать будет. И не только сердце.
И это все разговоры для бедных. Никаких аргументов не приведено.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
@savoy, при уменьшении профиля повышается вероятность пробить шину и/или повредить диск - разве не аргумент?
 

Crypt

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Адрес
NSK
Имя
Игорь

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
@savoy, при уменьшении профиля повышается вероятность пробить шину и/или повредить диск - разве не аргумент?
А где шла речь про уменьшение профиля? Ткните носом, а то я с телефона сижу, он у меня старенький, плохо видно.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
@Crypt, на аварке прошлые диски. Хорошо, что напомнили, надо их отвезти на прокатку, а то забыл совсем)))
 
Сверху Снизу