Pilot III Диски ,какие они?

Многим может пригодиться - Справочник заводских размеров шин, дисков и варианты замены
Последнее обновление: 15 февраля 2017 г.
https://razmerkoles.ru/size/honda/pilot/
 
Наш форум утверждает, что характеристики следующие:
Диск Пилота 2 7.5j х 17 ET45.0 5*120*64.1
Диск Пилота 3 8.5j х 18 ET55.0 5*120*54.1

Получается разница по ширине, вылету и центровочному отверстию.
 
Наш форум утверждает, что характеристики следующие:
Диск Пилота 2 7.5j х 17 ET45.0 5*120*64.1
Диск Пилота 3 8.5j х 18 ET55.0 5*120*54.1

Получается разница по ширине, вылету и центровочному отверстию.
Откуда вы взяли цифры по центровочному отверстию?Т.е. получается если ставить на 2 пилот нужно будет центр рассверливать?
 
BigMombasa, сорри запамятовал...
Ну тогда диск от 3-го пилота подходят только на 3й пилот. Хонда жжжот. МДХ3 разбалтовка 5х114,3 на Пилот3 5х120.
 
BlackPilot, вот и я том же. Печаль-беда. Мне понравились, купил бы...
 
BigMombasa, сорри запамятовал...
Ну тогда диск от 3-го пилота подходят только на 3й пилот. Хонда жжжот. МДХ3 разбалтовка 5х114,3 на Пилот3 5х120.
Выходит,что на 2 пилот не подойдет?У нас же разболтовка как на 3пилоте 5х120
 
Тойота от LC100, до LC200 - 5x150 ET 60 ЦО 110.3
Хонда как кот с защемленными яйцхвостом мечется, скоро до китайцев дорастут, будем на одну и ту же модель, оного года выпуска шаровые по винкоду подбирать)))
 
Тойота от LC100, до LC200 - 5x150 ET 60 ЦО 110.3
Хонда как кот с защемленными яйцхвостом мечется, скоро до китайцев дорастут, будем на одну и ту же модель, оного года выпуска шаровые по винкоду подбирать)))
Кто может точно сказать ,подойдут они нам или нет.Дело в том,что уже отправил заявку в транспортную компанию на доставку,теперь отменять заказ или оставлять все в силе?
 
Кто может точно сказать ,подойдут они нам или нет.Дело в том,что уже отправил заявку в транспортную компанию на доставку,теперь отменять заказ или оставлять все в силе?
вылет 45 а у нас 55 , не подойдут...
 
Кто может точно сказать ,подойдут они нам или нет.Дело в том,что уже отправил заявку в транспортную компанию на доставку,теперь отменять заказ или оставлять все в силе?
только примерка.
 
Genim, проси кого-нибудь померить... у кого есть 2й пилот.
 
Вылет не проблема! На обоих пилотах ЦО 64.1
 
Вылет не проблема!
Целый сантиметр вылета как раз может стать проблемой. Диск сядет глубже, начнет за стойку задевать. Колея станет меньше, неизвестно, как на управляемости скажется.
 
Назад
Сверху Снизу