Pilot II Диодные модули в фары

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Halera078, понял. Пришлось резать отражатель. Потом фиксировал саморезами. Я так понимаю. А как юстировку проводил
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Halera078, понял. Пришлось резать отражатель. Потом фиксировал саморезами. Я так понимаю. А как юстировку проводил
Готовые брали.

А юстировку можно сделать и самому. Ставишь корпус фары в горизонт и вертикаль. Далее дистанцию к трафорету и подгоняешь линзу по трафорету.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
С диодными линзами не все так просто, как кажется на первый взгляд. Необходима спец рамка, в которую крепится линза и совместить нужно ее с корректором. Например, у меня бидиодная линза от TLC 200 не влезла, пришлось сзади корпус выпиливать и вставлять колпак.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Например, у меня бидиодная линза от TLC 200 не влезла
Влад, ты наверно не по размерам подбирал, а что побольше)

Хотя
http://xenon5.ru/led-linz/828-koito-bi-led-old.html по этому сайту и по этому
Такие же модули что и у меня. Но мои модули не вытаскивали с фар.

На крузере клево, можно и дальний таким же модулем дополнить.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
ТО как проходите с диодными фарами?
Покупаю.
Но регистрацию ГБО и так прошел, ни чего не снимая и не платя ни одного лишнего рубля. Гибддшники в техконтроле и мрэо были очень довольны светом пилота.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Вот такие никто не пробовал?
Carlitek Мини объектив проектора светодиодный комплект автомобильных фар H11
Без переделок.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Вот такие никто не пробовал?
Carlitek Мини объектив проектора светодиодный комплект автомобильных фар H11
Без переделок.
Уж сотни обзоров снято и написано, с алиэкспресса говно полное идет а те кто говорят да там так же качественно просто дешевле увы ошибаются, стоит только заехать на нормальный пост тех.осмотра и сразу будет ясно почему так дешево. СТГ 99% никакая, пучек то пятнами, то во все стороны. Либо светят выжги глаз либо как габариты, особенно в сырую погоду. Покупая в официальных магазинах тоже далеко не панацея идеального света, единственный плюс это возможность договариваться с продавцом в магазине на предмет возврата в случае плохих показателей СТГ и светового пучка.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Уж сотни обзоров снято и написано, с алиэкспресса говно полное идет а те кто говорят да там так же качественно просто дешевле увы ошибаются, стоит только заехать на нормальный пост тех.осмотра и сразу будет ясно почему так дешево. СТГ 99% никакая, пучек то пятнами, то во все стороны. Либо светят выжги глаз либо как габариты, особенно в сырую погоду. Покупая в официальных магазинах тоже далеко не панацея идеального света, единственный плюс это возможность договариваться с продавцом в магазине на предмет возврата в случае плохих показателей СТГ и светового пучка.

Можно обзоры увидеть? Конкретно про те, что я написал. Что-то ни одного не нашел. Так что давайте по делу!
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Можно обзоры увидеть? Конкретно про те, что я написал. Что-то ни одного не нашел. Так что давайте по делу!
Ваши деньги, Ваше право )) экспериментируйте на здоровье.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Пукнули в лужу, так молчите
Таких как вы сто раз на работе наблюдал, с обосравшимся видом после установки такого колхоза, благополучного вам прохождения тех осмотра, но можете его и купить. Вам ездить.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Игорь Павлович, Не ругайся)
Любые диодные лампочки в штатной галогеновой фаре колхоз)
Я и не думал ругаться, но писать про пердежь в лужу считаю грубостью.
Пукнули в лужу, так молчите
Смотрите что бы брызгами не обляпало.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
единственный плюс это возможность договариваться с продавцом в магазине на предмет возврата в случае плохих показателей СТГ и светового пучка.
Плюс с в специализированном центре по установке тебе покажу как светят те или иные линзы и будет кому претензию предъявить есличто.
 
Сверху Снизу