Дети - цветы жизни

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Palex, по себе помню, школа- тренировка-домашнее задание и так всё будни с 5,5 лет. Сдал норматив КМС и ушёл. Хотя бассейн "Москва" вспоминаю и сейчас иногда)))
И повреждённый позвоночник остался, теперь всё чаще даёт о себе знать.
аналогично, но с 13 лет ... как раз олимпиада закончилась и КСК "Битца" объявил первый набор в школу олимпийского резерва. по пятиборью....
Норматив КМС и ушел учиться... Ибо спорт начал мешать образованию......с тех пор только любительский........
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
  • Like
Реакции: puh

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Эту тему вижу как дети должны хвастаться!
А тут родители пытаются свои силы показать)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Goshacrv, Наливай!
У меня сегодня у среднего сына ДР. 15 лет. Я уже налил себе.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Отдельной темы про внуков не нашел, поэтому здесь делюсь радостью. Я-ДЕД! У меня внук сегодня родился, час назад!
Поздравляю.
И помни - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой :biggrin:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
У меня Печалька. Позвонил сынуля-именинник с дачи.( они там с друзьями отмечают). На мой вопрос- как там поживает мой самогон в холодильнике, прозвучал ответ- он воняет, лимонад лучше. Вот и не знаю, радоваться или огорчаться?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
У меня Печалька. Позвонил сынуля-именинник с дачи.( они там с друзьями отмечают). На мой вопрос- как там поживает мой самогон в холодильнике, прозвучал ответ- он воняет, лимонад лучше. Вот и не знаю, радоваться или огорчаться?
Ну не переживай, если не сказал, что он солёный - значит только нюхали :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Strannic, про соленый самогон мы тему закрыли( я так думал). Этот эпизод мы тогда «списали» на приватности восприятия органов осязания. Два человека «учуяли» соль, два - нет. Ничья.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
У меня Печалька. Позвонил сынуля-именинник с дачи.( они там с друзьями отмечают). На мой вопрос- как там поживает мой самогон в холодильнике, прозвучал ответ- он воняет, лимонад лучше. Вот и не знаю, радоваться или огорчаться?
тебе больше достанется
Поздравляю.
И помни - не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой :biggrin:
с первым внуком мне это не грозит, сын родился у дочери от первого брака, так что с бабушкой мне пока не спать. Младшая еще в перспективе ))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, про соленый самогон мы тему закрыли( я так думал). Этот эпизод мы тогда «списали» на приватности восприятия органов осязания. Два человека «учуяли» соль, два - нет. Ничья.
Да да да - закрыли. Только нас было трое кто учуял :biggrin:
Но все равно ничья в твою пользу:drinks:
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
У меня Печалька. Позвонил сынуля-именинник с дачи.( они там с друзьями отмечают). На мой вопрос- как там поживает мой самогон в холодильнике, прозвучал ответ- он воняет, лимонад лучше. Вот и не знаю, радоваться или огорчаться?
Это не хорошо и не плохо. Они другие))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Baza77, по мне так они- инопланетяне! Как будто с другой планеты. То, что я делал в свои 15ть, не «творил», а именно делал— нынешнему поколению даже близко не ведомо. Получить двухкассетный магнитофон- шёл работать на два месяца на стройку. «Умирая» на стройке в 15лет я знал, что только так я получу вожделенный двухкосетник… А сейчас- « Мама-Папа, мне нужен комьютер. Для учебы. Ну и для «поиграть». Сцуко, 60-70 тысяч. Вынь да положь. Про самому заработать- тишина. Вот так и живем. Извините, накипело!
Раз «пошла такая пьянка»- кто может собрать комп для поучиться/поиграть?
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Дети увы выросли!, хотя всегда были в разных машинах и очень часто и много ездили мы вместе, а вот наклейка о том, что ребёнок в машине появилась только сейчас.Я уже почти 4 месяца Дед!:i_am_so_happy:IMG_20230810_225138.jpg
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
Старший стал кадетом... Осталось причёску уставную сделать. :biggrin: С 1 Сентября всех родителей!!!20230901_082425.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу