Pilot II Громкая связь ...

nero3352

Пользователь
На сколько мне известно, громкая связь, как и голосовое управление, была в комплектации с навигационной системой. Предполагаю, что без Navi громкая связь работать не будет...

КАДЬЯК

Местный
Я реализовал себе громкую связь.
Подключил телефон через AUX
Все работает шикарно.

КАДЬЯК

Местный
Ну и все отлично . Меня слышат хорошо я через колонки тоже .все супер . Меня устраивает

КАДЬЯК

Местный
Lawyer, да все работает отлично. Весь день сегодня разговаривал за рулём. Собиседники говорят слышно как по телефону. Единственное некоторые говорили про эхо .

Lawyer

Старожил
Kiryhin51, странно. Я как то раз пробовал, когда на месте стоишь, все хорошо слышно, и я и собеседник меня, начинаю ехать собеседник меня перестает слышать.

Kiryhin51

Постоянный
Kiryhin51, странно. Я как то раз пробовал, когда на месте стоишь, все хорошо слышно, и я и собеседник меня, начинаю ехать собеседник меня перестает слышать.
Согласен с КАДЬЯК!Нет проблем не на скорости не стоя.Я в основном на трассе то и пользуюсь эти.

Ivanko

Пользователь
Если шумку нормально сделать, то толку от этой системы ровно 0.
[/QUOTE]
Ребята всем привет! Кто нибудь может подсказать. По родной магнитоле. Я тут человек новый, мало что соображаю... Как работает система подавления шумов ? Когда покупал Пилота про эту фишку постоянно упоминали..., когда купил ни хрена не ощущаю шумоподавления? В мануале написано что включаешь радио -АМ и всё должно быть становится тихо)). Но АМ у нас не ловит только шумит), а радио-FM ловит нормально но шумы так и не проходят)) если только музыку прибавить погромче....))
Lawyer, у меня нет таких проблем все четко
Всё таки не понял маленько про громкую связь... А какой у Вас гаджет? Что посоветуете? Где приобрели, ссылку можно?!

КАДЬЯК

Местный
Я установил обычный провод aux. И все работает хорошо . Меня слышно хорошо и я через динамики бегемота слышу.

Сверху Снизу