Pilot II Громкая связь ...

nero3352

Пользователь
Имя
Александр
На сколько мне известно, громкая связь, как и голосовое управление, была в комплектации с навигационной системой. Предполагаю, что без Navi громкая связь работать не будет...

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Я реализовал себе громкую связь.
Подключил телефон через AUX
Все работает шикарно.

Kiryhin51

Постоянный
Имя
Kiryhin51
Я реализовал себе громкую связь.
Подключил телефон через AUX
Все работает шикарно.
))))Нуууу,это через телефон динамик у вас работает.Просто обратная связь идёт через колонки.

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Ну и все отлично . Меня слышат хорошо я через колонки тоже .все супер . Меня устраивает

Lawyer

Старожил
Имя
Олег
КАДЬЯК, на скорости пробовали разговаривать? Все гуд?

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Lawyer, да все работает отлично. Весь день сегодня разговаривал за рулём. Собиседники говорят слышно как по телефону. Единственное некоторые говорили про эхо .

Lawyer

Старожил
Имя
Олег
Kiryhin51, странно. Я как то раз пробовал, когда на месте стоишь, все хорошо слышно, и я и собеседник меня, начинаю ехать собеседник меня перестает слышать.

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Lawyer, у меня нет таких проблем все четко

Kiryhin51

Постоянный
Имя
Kiryhin51
Kiryhin51, странно. Я как то раз пробовал, когда на месте стоишь, все хорошо слышно, и я и собеседник меня, начинаю ехать собеседник меня перестает слышать.
Согласен с КАДЬЯК!Нет проблем не на скорости не стоя.Я в основном на трассе то и пользуюсь эти.

Ivanko

Пользователь
Имя
Иван Владимирович
Если шумку нормально сделать, то толку от этой системы ровно 0.
[/QUOTE]
Ребята всем привет! Кто нибудь может подсказать. По родной магнитоле. Я тут человек новый, мало что соображаю... Как работает система подавления шумов ? Когда покупал Пилота про эту фишку постоянно упоминали..., когда купил ни хрена не ощущаю шумоподавления? В мануале написано что включаешь радио -АМ и всё должно быть становится тихо)). Но АМ у нас не ловит только шумит), а радио-FM ловит нормально но шумы так и не проходят)) если только музыку прибавить погромче....))
Lawyer, у меня нет таких проблем все четко
Всё таки не понял маленько про громкую связь... А какой у Вас гаджет? Что посоветуете? Где приобрели, ссылку можно?!

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Я установил обычный провод aux. И все работает хорошо . Меня слышно хорошо и я через динамики бегемота слышу.

Сверху Снизу