Pilot II Громкая связь ...

nero3352

Пользователь
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
39
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Александр
На сколько мне известно, громкая связь, как и голосовое управление, была в комплектации с навигационной системой. Предполагаю, что без Navi громкая связь работать не будет...
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Я реализовал себе громкую связь.
Подключил телефон через AUX
Все работает шикарно.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Я реализовал себе громкую связь.
Подключил телефон через AUX
Все работает шикарно.
))))Нуууу,это через телефон динамик у вас работает.Просто обратная связь идёт через колонки.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Ну и все отлично . Меня слышат хорошо я через колонки тоже .все супер . Меня устраивает
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
КАДЬЯК, на скорости пробовали разговаривать? Все гуд?
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Lawyer, да все работает отлично. Весь день сегодня разговаривал за рулём. Собиседники говорят слышно как по телефону. Единственное некоторые говорили про эхо .
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Kiryhin51, странно. Я как то раз пробовал, когда на месте стоишь, все хорошо слышно, и я и собеседник меня, начинаю ехать собеседник меня перестает слышать.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Kiryhin51, странно. Я как то раз пробовал, когда на месте стоишь, все хорошо слышно, и я и собеседник меня, начинаю ехать собеседник меня перестает слышать.
Согласен с КАДЬЯК!Нет проблем не на скорости не стоя.Я в основном на трассе то и пользуюсь эти.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
278
Имя
Иван Владимирович
Если шумку нормально сделать, то толку от этой системы ровно 0.
[/QUOTE]
Ребята всем привет! Кто нибудь может подсказать. По родной магнитоле. Я тут человек новый, мало что соображаю... Как работает система подавления шумов ? Когда покупал Пилота про эту фишку постоянно упоминали..., когда купил ни хрена не ощущаю шумоподавления? В мануале написано что включаешь радио -АМ и всё должно быть становится тихо)). Но АМ у нас не ловит только шумит), а радио-FM ловит нормально но шумы так и не проходят)) если только музыку прибавить погромче....))
Lawyer, у меня нет таких проблем все четко
Всё таки не понял маленько про громкую связь... А какой у Вас гаджет? Что посоветуете? Где приобрели, ссылку можно?!
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Я установил обычный провод aux. И все работает хорошо . Меня слышно хорошо и я через динамики бегемота слышу.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Вот так реализовал цена вопроса 300р. Слышно супер. Меня и я слышу хорошо. И веь звук через динамики машины. Музыка. Телефон. Навигатор.

P.s. провода не напрягают. IMG_20190922_173950.jpg
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Я установил обычный провод aux. И все работает хорошо . Меня слышно хорошо и я через динамики бегемота слышу.
Так и так вроде все норм.
Зачем тогда?
Вот так реализовал цена вопроса 300р. Слышно супер. Меня и я слышу хорошо. И веь звук через динамики машины. Музыка. Телефон. Навигатор.

P.s. провода не напрягают. Посмотреть вложение 58570
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Вот так реализовал цена вопроса 300р. Слышно супер. Меня и я слышу хорошо. И веь звук через динамики машины. Музыка. Телефон. Навигатор.

P.s. провода не напрягают. Посмотреть вложение 58570
С таким «аргументом» в нише-бардачке тебя конечно будут слышать хорошо)
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Так и так вроде все норм.
Зачем тогда?
Мне не нравилось все время лазить за проводом что бы его в телефон вставлять. А так сел нажал кнопочку и все работает. А ещё я себе магнитную зарядку для телефона сделал. Так что вообще кайф.
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Провод aux в этот тоннель можно убрать, прям из подлокотника ( немного приподнять и заложить)
 

Вложения

  • 3C77B380-2EE6-42B5-ACB7-A479C7EF36FE.jpeg
    3C77B380-2EE6-42B5-ACB7-A479C7EF36FE.jpeg
    641 KB · Просмотры: 51

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander

BigBoss

Активный
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Адрес
Рязань
Имя
Александр

Мишган

Активный
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Имя
Мишган
Друзья, подскажите: а есть ли в MyDean встроенный BlueTooth? Что-то в меню не нашёл, а если бы он был, вопрос с громкой связью решился бы максимально просто.
 
Сверху Снизу