Pilot III Глухой звук в заднем левом колесе...

Вложения

  • 12D86B44-E674-49DD-9581-F9EEF6687808.png
    12D86B44-E674-49DD-9581-F9EEF6687808.png
    532.6 KB · Просмотры: 15
Nagelman, Это не все. Не хватает самой цапфы. Получается что вместо одного попреречного рычага, тут два. Один штамповка нижний, а верхний на сайлентблоках и с пальцем. Если действительно нет продольного то смотрите палец на рычаге 25. А под номерами 34 и 35 это сайлентблоки крепления подрамника к кузову и шайбы.
 
Nagelman, Это не все. Не хватает самой цапфы. Получается что вместо одного попреречного рычага, тут два. Один штамповка нижний, а верхний на сайлентблоках и с пальцем. Если действительно нет продольного то смотрите палец на рычаге 25. А под номерами 34 и 35 это сайлентблоки крепления подрамника к кузову и шайбы.
Вот такая цапфа у меня!
А выходит действительно шайбы есть , значит первым делом проверим их, правда наверное если отпустить подрамник надо будет развал потом делать..
 

Вложения

  • BE2FF2C1-7047-4392-A160-B6E424FBEDD0.jpeg
    BE2FF2C1-7047-4392-A160-B6E424FBEDD0.jpeg
    511.7 KB · Просмотры: 12
А выходит действительно шайбы есть , значит первым делом проверим их, правда наверное если отпустить подрамник надо будет развал потом делать..
Не надо ничего откручивать. Стоят шайбы или нет, сразу видно. Просто попробовать протянуть болты, затянуты или нет.
 
Не надо ничего откручивать. Стоят шайбы или нет, сразу видно. Просто попробовать протянуть болты, затянуты или нет.
Я так понимаю вот они на старом подрамнике, если такие же то на новом тоже стоят
 

Вложения

  • 61A2B493-C032-4E31-BC62-B2FE9BC7FD75.jpeg
    61A2B493-C032-4E31-BC62-B2FE9BC7FD75.jpeg
    169.2 KB · Просмотры: 17
  • 959A932E-A41E-465B-B1B4-DDEE565D136B.jpeg
    959A932E-A41E-465B-B1B4-DDEE565D136B.jpeg
    128.8 KB · Просмотры: 15
Я так понимаю вот они на старом подрамнике, если такие же то на новом тоже стоят
Это сами сайлентблоки, а болты прикручивают подрамник через шайбы, такие же круглые обрезиненные как "шляпы" сайлентблоков. Вот нашел фото, где описывал по датчикам АБС. Вот такая шайба обрезиненная ставится на встречу резиной к подушке подрамника (сайлентблоку)
68025
 
А еще есть такая штука как вибростенд, мне очень быстро нашли причину стуков - не затянутый болт.
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу