Галопом по Европам

Направляемся в Таллин
Пилот запаркован в грузовом отсеке)
Направляемся в Таллин
Пилот запаркован в грузовом отсеке)
Уже в Таллине
Как выяснилось женская половина нашего семейства неустойчива к качке... это были весёлые два часа))) впрочем как и у многих пассажиров на пароме
 

Вложения

  • 20200218_153429.jpg
    20200218_153429.jpg
    106 KB · Просмотры: 51
  • IMG-20200218-WA0013.jpg
    IMG-20200218-WA0013.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 55
  • 20200218_165519.jpg
    20200218_165519.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 56
  • 20200218_195604.jpg
    20200218_195604.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Вещей так мало....
Да, Спартанцы. Я в Европу только с тулей всей семьей вмещаюсь.
На последнем фото, похоже, экодук. Ну или зверопроход, место, где лось или
Вот, я был удивлён, когда в Грузии прошлым летом такое встретил. Там они уже давно построены.
 
Последнее редактирование:
Как выяснилось женская половина нашего семейства неустойчива к качке... это были весёлые два часа))) впрочем как и у многих пассажиров на пароме
Нормальный паром, особо не качает в нем. Просто остатки урагана на море так повлияли.
 
Для тех, кто иногда ходит Таллинн-Хельсинки.
Я пользуюсь этой паромной компанией : https://www.eckeroline.com/
Она намного дешевле чем Викинг и Таллинк.
Также у этой компании есть подразделение, https://www.finbocargo.com/ (еще дешевле)порт находится в пригороде Таллинна.
 
Для тех, кто иногда ходит Таллинн-Хельсинки.
Я пользуюсь этой паромной компанией : https://www.eckeroline.com/
Она намного дешевле чем Викинг и Таллинк.
Также у этой компании есть подразделение, https://www.finbocargo.com/ (еще дешевле)порт находится в пригороде Таллинна.
А на нем есть вино халявное?
 
А на нем есть вино халявное?
Я не в курсе, не интересовался. В магазине на борту полки ломятся. На сайте паромной компании есть все ПДФ каталоги по спецпредложениям. Мы иногда парфюм там берем
 
Самый шикарный паром, на моей памяти, был Росток-Хельсинки. таж уж получилось, что я урвал за полгода до поездки по офигенной скидке. Всего 500 евро за четверых с каютой люкс, машиной и четырехразовым питанием. (красная икра, семга с/с, блины и еще куча вкусностей), также на борту была сауна.
 
bairma, сулимание?)
 
Чески-Крумлов прекрасен)
Были там на новогодние
А мы уже в Риге
Рига встретила прекрасной погодой и чрезвычайно тугими работниками ресепшена☹ номера готовили готовили, но так и не приготовили, в итоге поменяли на другие, детские кроватки с боем) добыли, хотя все эти детали были заранее оговорены...
Но это мелочи, сама Рига по-прежнему красива и чиста)))
 

Вложения

  • IMG-dceea8a611da0f8db51bd0ce9db89fcd-V.jpg
    IMG-dceea8a611da0f8db51bd0ce9db89fcd-V.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 26
  • IMG-fa34febfa693139c66de1ffbce4a142d-V.jpg
    IMG-fa34febfa693139c66de1ffbce4a142d-V.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 25
  • 20200220_163357.jpg
    20200220_163357.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 24
  • 20200220_162725.jpg
    20200220_162725.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 23
  • 20200220_162625.jpg
    20200220_162625.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 23
  • IMG-20200220-WA0013.jpg
    IMG-20200220-WA0013.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG-20200220-WA0012.jpg
    IMG-20200220-WA0012.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG-20200220-WA0015.jpg
    IMG-20200220-WA0015.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 24
  • IMG-20200220-WA0039.jpg
    IMG-20200220-WA0039.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Самый шикарный паром, на моей памяти, был Росток-Хельсинки. таж уж получилось, что я урвал за полгода до поездки по офигенной скидке. Всего 500 евро за четверых с каютой люкс, машиной и четырехразовым питанием. (красная икра, семга с/с, блины и еще куча вкусностей), также на борту была сауна.
я в 13 году примерно ходил на таком, мы на кабриках с друзьями погнали в Хорватию. На пароме было человек 30 ))) в сауне наша шумная компания и 1 фин )) Паром был битком фурами набит, думаю ты не на таком был.
 
я в 13 году примерно ходил на таком, мы на кабриках с друзьями погнали в Хорватию. На пароме было человек 30 ))) в сауне наша шумная компания и 1 фин )) Паром был битком фурами набит, думаю ты не на таком был.
В 13 году с финляндии в германию можно было попасть только компанией финнлайнс.
 
Назад
Сверху Снизу