Как раз на фото то, что сняли перед установкой. Как и лебедку . Насчет вверх ногами - это вы как определили? у него одно установочное положение во внешнем исполнении , боюсь, что вы в глаза не видели неполые баллоны формы тора. Видно/невидно -это все субъективные. Балон по факту выше, чем край запаски. Ибо делались замеры перед установкой. Единственное что установлено на 5 мм ниже - кронштейн крепления. Лично я владею пилотом с октября 2013 года, как забрал его из салона, и ни разу не касался где-либо запаской, при этом были поездки и в Крым и по РФ и т.д. опять же, если вы чиркнете слегка балоном , допустим снег, при парковке- и чтО? Только в случае серьезных ударов можно нанести вред. Бензобак, например куда из более тонкого материала сделан.., а условный булыжник, лежащий на дороге его пробьет куда быстрее, чем газовый балон. Более того, от удара, в случае разрушения балона, газ делает "пшик" в атмосферу и все. Короче, я фото эти выкладывал как аргумент в пользу 94го бублика. Ибо для нашей машины и активного расхода, и даже движения по трассе 74 не всегда от заправки до заправки хвати. Например, катаюсь часто по работе (на CRV из Москвы в Сыктывкар), есть заправка в г. Ярославль газовая (по топливным картам, а значит экономия по ндс, три копейки , но все же), а следующая в 610 км (именно по топливной карте) уже в г. Котельнич. и что делать с бубликом 74 литра? этого просто тупо не хватит...