Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Большое спасибо Роберту Reasoon http://pilot-club.su/members/reasoon.2884/
за дружескую помощь и за хорошие цены на Xcar link- MP3 проигрыватель к головному устройству и на блокиратор рулевого вала Гарант.
И особенное СПАСИБО за постоянное желание помочь!!! Когда бы я ему не позвонил, он всегда готов ответить на все мои вопросы![DOUBLEPOST=1482556880,1482556130][/DOUBLEPOST]Да, и Антону (toaster) http://pilot-club.su/members/toaster.1310/
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за приятные цены на расходники и запчасти, за оперативность и просто человеческое отношение!

Геннадию Technician http://pilot-club.su/members/technician.2008/
Благодарность ВЕЛИКАЯ за его желание во всем разобраться и помочь нам с нашими Pilot- ами!!
 

roman003

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
44
Адрес
Красноярск
Имя
Роман
Огромное спасибо Technician за советы и помощь, за решение многих проблем !!!
Огромная благодарность toaster за быструю и удобную отправку запчастей!
Всех с Наступающим!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Этого человека вы точно знаете - это наш Админ!:cool:

Лёша, благодарю тебя за содействие в приобретении мною машины. Спасибо, всё, забрал, пригнал, бухнул безалкогольного пиваса!:drinks:

п.с. при встрече с меня коньяк, как и обещал.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ДОРОЖНИК,
Алексей, спасибо за то, что откликнулись и помогли продиагностировать автомобиль!
Клубная помощь в действии, очень вам благодарна!
Марина, не стесняйтесь, звоните, обращайтесь.
Был рад знакомству (с Вашим мужем :) ).
Пообщались, пообсуждали, как старые бабки у подъезда, болячки (пока пилотов), поделились рецептами, разошлись.
Встреча прошла на сухую, т.к. утром за руль. Надеюсь, в следующий раз мы найдём трезвого водителя в Вашем лице.
Геннадию огромный ПРИВЕТ!!!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Knastik, Николай, спасибо за спасение захлебнувшегося чайком ноутбука. Пациент снов жив и пока здоров.
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Алексей (Дорожник), спасибо, всегда на связи:pleasantry:
От Геннадия привет!
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Итак! Хочу выразить благодарность и СПАСИБО BlackPilot за организацию и поставку чудесных валенок для всей семьи! Они великолепные!! :good:Они прошли путь по хлеще чем товары с али :mocking::crazy_pilot:
Lexx, спасибо за помощь в доставке! :girl_angel::friends:
IMG_7206.JPG


IMG_7209.JPG
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Karapuzzz, Носите на здоровье![DOUBLEPOST=1485538440,1485538378][/DOUBLEPOST]Всё подошло?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Выражаю благодарность и признательность Константину Санитар ! За то, что просто как мужчина держит свое слово ! Без подробностей . Но слово Константина сильно . Пообещал он ( а я не забыл тот наш разговор ) и выполнил . Константин , я скоро на мойку и буду пользовать ;)

Также не могу не упомянуть ещё одного Константина red caterpillar за презентованные ножи и термокружку ( которую супруга скомуниздила так , по - доброму , себе на работу и очень её нахваливает ) . Константин , рад был приятному знакомству и общению . Интеллектуал и просто приятный собеседник !
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
defik03, Василий, а я спрашивал "сколько членов в экипаже"... Есть повод встретиться и забрать ещё сколько надо. ;)
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Knastik, Николай спасибо за помощь в оживлении яблочного пациента! На очереди второй:biggrin:!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
22 числа, не доехав до деревни 30км, заскрежетал ГУР. Раньше с таким не сталкивался, поэтому очканул порядочно и сразу писать в клубный чат помощи. Там сразу накидали возможные причины проблемы, огромное спасибо Клубу! Но, после того, когда меня послали оттуда на форум(нету у меня хорошего интеренета там), чтобы я эфир не захламлял своей проблемой, Геннадий Technician консультировал еще два дня, пока не нашли утечку жидкости на соединении шланго с трубкой радитора ГУР, а еще я самый первый увидел процесс замены пружин в двигателе Гены :) Отдельная огромная благодарность нашей палочке выручалочке - Technician!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Судья, фото загрузи этого места утечки, может остальным тоже будет полезно проинспектировать это соединение!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Алексей 180, я в среду поеду в ПейсКар на замену жидкости ГУР и проверки еще раз этого соединения, там и сфоткаю, главное - не забыть) Там просто так не подлезешь, надо снимать пластиковый кожух спереди.
 
Сверху Снизу