Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Судья, Ну главное что потом не так страшно было, как показалось с первого раза. Рад был помочь. :-)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Благодарю Константина red caterpillar!
Неожиданно одарил меня прекрасными и нужными вещами в машину.
"Алло! Это ты сейчас мимо меня промчался на такой-то улице?
-Я. Точно!
-Стой! Тормози! У меня для тебя подарочки!..."
Как приятно! Спасибо!!!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Алексей 180, я в среду поеду в ПейсКар на замену жидкости ГУР и проверки еще раз этого соединения, там и сфоткаю, главное - не забыть) Там просто так не подлезешь, надо снимать пластиковый кожух спереди.
Иван, текло здесь https://pilot-club.su/threads/Радиатор-охлаждения-жидкости-ГУРа.358/page-2 (внизу страницы фото)?
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Санитар, Константин, долго ждал твоего приезда "на кофе", ждал инфу из первых рук о новом Тахо... Не дождался. Поэтому решил устроить пассивную охоту - колесить по району и терпеливо ждать. Тактика оказалась успешной. :P
На самом деле, надо тебя благодарить за отзывчивость, помощь и оптимизм. :)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Palex, да,похоже. Спереди справа, если на Пилота смотреть. Сегодня поеду в пейскар, поменяю жидкость и посмотрим что там к чему.
 

esil

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
Алматы
Имя
Пилот-469
День добрый.

Выражаю искреннюю благодарность нашему одноклубнику, Роберту Reasoon. За искреннюю, абсолютно бескорыстную помощь. Человеку, который реально помог мне в тяжелой ситуации - https://pilot-club.su/threads/Пожар-в-салоне-Восстановление-своими-руками.8061/

Он нашел время, ездил в разные концы Москвы, но нашел, купил и доставил мне в Алматы запчасти (см. стр. 6).

Еще раз, спасибо дружище Роберт. Я благодарен форуму и судьбе, что познакомился с тобой! Приезжай ко мне в Алматы!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
День добрый.

Выражаю искреннюю благодарность нашему одноклубнику, Роберту Reasoon. За искреннюю, абсолютно бескорыстную помощь. Человеку, который реально помог мне в тяжелой ситуации - https://pilot-club.su/threads/Пожар-в-салоне-Восстановление-своими-руками.8061/

Он нашел время, ездил в разные концы Москвы, но нашел, купил и доставил мне в Алматы запчасти (см. стр. 6).

Еще раз, спасибо дружище Роберт. Я благодарен форуму и судьбе, что познакомился с тобой! Приезжай ко мне в Алматы!
Есил, люди должны помогать друг другу, если можешь помочь то помоги,... Мой дед, царство ему небесное говорил, рука руку моет , а две руки лицо. Я очень рад за тебя, что скоро всё установишь и будешь вспоминать меня добрыми словами , а я буду радоваться, что после пожара твоего Пилотика, есть и частица моей помощи в востановлении твоего железного коня. Пусть в твоей жизни это будет последнее разочарование... Как говорят ни гвоздя - ни жезла.
Спасибо тебе за приглашение в гости))) За мир и дружбу!!!:drinks::friends::yahoo::dance2:
 
Последнее редактирование модератором:

esil

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
Алматы
Имя
Пилот-469
Уважаемые коллеги!

Хотелось поблагодарить нашего модератора, Геннадия Technician, за помощь оказанную в https://pilot-club.su/threads/Пожар-в-салоне-Восстановление-своими-руками.8061/
Он действительно искренне сочувствует мне, помогает советами на протяжении этих событий. Он первым предложил свою помощь запчастями и подарил нужную деталь. Быстро упаковал и отправил мне, покамись я буксовал))).
Спасибо Геннадий! Огромное спасибо за такую помощь!
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Спасибо Алексею ибн Админ за помощь в страховании моего трехлетнего коня. И конечно же, супруге его, Елене. Четко, понятно, с выбором и с доставкой! Сервис на уровне! Очень благодарен!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Огромное спасибо за такую помощь!
Скорейшего выздоровления твоему подопечному Есиль. Рамка была снята с моего бегемотика. Я себе поставил другого цвета рамку, чтобы изменить немного дизайн салона. Снятая рамка лежала "без дела". Вот и подумал, если человеку она нужна, то почему бы и не подарить? Очень обидно, что человек страдает из-за криворуких электриков. Я сам лично был "на волоске" от такой же ситуации. Еще в 2012 году в январе-феврале кажется отписывался, что был в шоке от того, как мне охранку в Ростове уложили. Полез искать что там тарахтит под торпедой. Но я успел предотвратить такую беду. Ждем выздоровления твоего подопечного.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Благодарим OEM Сергея за хорошие скидки для одноклубников по маслу Idemitsu. :)
Самая лучшая реклама, что Пилот Сергея ездит на этом масле.
Но! Покупайте Идемитсу в проверенных местах. У Сергея берём много лет, довольны.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
365 МАМА, а есть тема по продаже масла или ему в личку писать?) Тоже только на Идемицу езжу.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Судья, ему в личку, лучше по телефону. Он расскажет где ближе его точка есть. Мы лично у него в Братеево берём. Скажи, что из клуба.[DOUBLEPOST=1491987049,1491986267][/DOUBLEPOST]Screenshot_2017-04-12-11-48-11-1-1.png Сергей ник OEM
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
Благодарю Василия Strannic за встречу в стране "Москва", обзорную вечернюю прогулку на Пилоте по городу и моральную поддержку.
Пилот клуб сила .
По поездке : Впечатлён !!! Если ещё раз услышу от Вас москвичи что мол у нас плохо и что-то не устраивает ,приглашу к нам в глубинку на недельку ,так для сравнения :biggrin:.
IMG-20170506-WA0000.jpg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Благодарю Andjey и St.Helen за то, что забрали деревья груши быстро и чётко. ;)
И Спасибо за вкусности. :)
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
365 МАМА, а тебе большое спасибо за материал для копчения и за общение!
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Наверное, эта фотография должна была появиться в других разделах, но, КМК, её место именно здесь. Фотография - результат оперативной помощи по возвращению в строй до снега.

Главные "помогатели" Василий (defik03) и его супруга Татьяна.

После небольшой аварии (Небольшое добавление, но очень важное: Василий сразу же дал "миллиардмиллиардов" советов и рекомендаций что надо сделать в первую очередь чтоб жизнь стала легче. ;) ) организовали в кратчайшие сроки лечение у МЕГАСУПЕР травматолога. Жалких четыре месяца и я снова в строю. ;)
Огромное Вам спасибо!!!
 

Вложения

  • KTM_01.jpg
    KTM_01.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Хотелось бы выразить свою благодарность и большое человеческое спасибо Ивану (Fish_hunter) за то, что помог не оставить ребенка на ДР клуба без велосипеда! Велобагажник зачетный: ни шума ни каких либо неудобств с установкой как самого багажника, так и велосипеда. Даже не ожидал, что все так просто не смотря на высоту наших бегемотов. Пару минут и велосипед уже на крыше. 100-120км/ч, а дискомфорта ноль! Даже люк открывал, а шума как то и не заметно.

Ну и парочка фото для отчета :)
Это ты стартуем в Велес - 20170922_120320.jpg

А это мы уже там не даем Виктору сбежать - 20170922_175006.jpg
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Strannic, Василий, был рад помочь и познакомиться!
Спасибо за добрые слова!
Не стоит этот вопрос такого внимания. :blush:
 
Сверху Снизу