Pilot II Выбор свечей для Хонда Пилот

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
А мы для помощи друг другу тут и собрались, кто словом, кто делом!
Запасные части на дальняк возить нужно, ключи, тросы, топор, монтировку, молоток, зубило, гайки колесные, шпильки, предохрпнители, изоленту, скотч, провода запасные, насос, зажимы, пузырь, тушенку, теплые вещи, спальник, чай, кружку и тд, тогда меньше будет возгласов "поможите на". У меня это все по умолчанию в машине и ничего не видно.
 
Последнее редактирование:

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Letchig, я уже в эту реку ходил, 14я страница этй темы/, там инвойс даже есть на третьей фотке.
Отделался потрескавшимися колпачками на нескольких катушках. Легко отделался.
На пилота поставил бош, на MDX оригинал от партнёра клуба. Мне так спокойнее.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Ок, я и не спорю и не навязываю никому свое мнение, как гриться на вкус и цвет у всех кошельки разные.
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Модераторы, конечно нужно было в ветку "предложения писать, лень, извиняюсь конечно. Почему смайлы с телефона нельзя сюда ставить? Что таке то? Те что есть их реально не удобно ставить сюда, во вторых они имеют смысл, как кажет на компе, а на телефоне не отражает, так смаил поставишь и не дай Бог еще и оскорбишь кого нибудь, проблема то в чем?
 
Последнее редактирование:

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
usadka, сколько пробег на этих свечах уже?
Пробег примерно 20 тысяч , полет нормальный , ставил еще этого производителя на Цивик , тоже откатали хорошо. Бриск основной поставщик Шкода , так что проблем не должно возникнуть , подделки нет смысла лепить и так ценник адекватный.
 

Pavel-rps

Активный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
57
Адрес
Минск
Имя
Павел
Добрый день. Вопрос к владельцам авто с ГБО. Какие свечи используете для ГБО? Не могу найти номер свечей для Пилота с LPG
 

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
Сколько ресурс у оригинальных свечей? 70 тысяч проехал, вроде не беспокоят. Как понять, что надо их менять?
Сколько ресурс у оригинальных свечей? 70 тысяч проехал, вроде не беспокоят. Как понять, что надо их менять?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сколько ресурс у оригинальных свечей? 70 тысяч проехал, вроде не беспокоят. Как понять, что надо их менять?
Поменял на 150...... Алексей снятые забрал - сказал "для экстренных случаев еще годны"
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,178
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сколько ресурс у оригинальных свечей? 70 тысяч проехал, вроде не беспокоят. Как понять, что надо их менять?
По карте ТО замена оригинала на 120ткм.
Служат точно не меньше при использовании нормальных гсм.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Сколько ресурс у оригинальных свечей? 70 тысяч проехал, вроде не беспокоят. Как понять, что надо их менять?
Сколько ресурс у оригинальных свечей? 70 тысяч проехал, вроде не беспокоят. Как понять, что надо их менять?
У меня вот такая штука случилась где-то на 70-80к пробега с замены свечей. Машина при разгоне начала немного подергиваться.
 

Вложения

  • IMG_20230522_133046616_HDR.jpg
    IMG_20230522_133046616_HDR.jpg
    165 KB · Просмотры: 101

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Видел подобное. Интересно в чем причина?
 

Вложения

  • IMG_3343.jpeg
    IMG_3343.jpeg
    167.8 KB · Просмотры: 90

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Видел подобное. Интересно в чем причина?
Может не соответствовать по калильному зажиганию, может бензин такой, может подделка сама свеча, может перепрошивка дает не правильный угол зажигания или не соответствует фаза газораспределения.
 

DimV

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
32
Адрес
г. Красноярск
Имя
Виктор
С учетом стоимости и количества подделок японских смотрю на разные варианты на будущее. Emex предлагает в качестве замены TORCH
LDK7RIU. Может пробовал кто? Иридий вроде. На китайцах почти всех этой фирмы стоят свечи, самый крупный производитель.
 

DimV

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
32
Адрес
г. Красноярск
Имя
Виктор
А какой Бош выбрать? Их несколько по разным ценам. Ну и рано или поздно мне кажется Бош тоже уйдёт, а китайцы пока только заходят.

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ BOSCH 0242135557 YR7SII3520X HONDA. Такой вот около 1300?​

 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Кто то брал

NGK9723 на озоне?​

Судя по тому как он ими завален там 90% паленые
 
Сверху Снизу