Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, это твой Пилот я поймал?
Евгений-пилот, Даже задумался как правильно ответить! Когда заказывал себе машину в 2013, позвонил друг и партнёр, узнав , что я беру Пилот попросил заказать и ему. Так и получилось , что через две недели я забирал и эту машину, и только через 2 месяца ставил на учёт тоже две, у меня номера 150, у него 146. В итоге машина досталась его сыну, соответственно я знаю на этом автомобиле каждую царапину! Сейчас этот авто катает двух девочек близняшек!
 
Последнее редактирование:
Сам лично гвоздем метил? :biggrin:
Technician, Нет Геннадий ,я эти царапины сам лично заполировывал, и по каждому обращению " КАСКО" лично присутствовал! Последняя замена лобового выбесила, пальцы пролазили между стеклом и панелью. :biggrin: Замена второй ГБЦ по гарантии на пробеге 30 тысяч, в мороз клин ну и соответствующие последствия.
 
Technician, Нет Геннадий ,я эти царапины сам лично заполировывал, и по каждому обращению " КАСКО" лично присутствовал! Последняя замена лобового выбесила, пальцы пролазили между стеклом и панелью. :biggrin: Замена второй ГБЦ по гарантии на пробеге 30 тысяч, в мороз клин ну и соответствующие последствия.
Вот думаю как бы сейчас аккуратно снять оба стекла лобовых не повредив особенно внутреннее. По-моему левый верх отклеился. В морозы щелкать начал, а сейчас точно слышу когда на перекосах кузова стекло играет. Внутреннее целое, его жалко будет если случайно треснет. В ггараже оба стоят, и нормальное и обрезанное, подготовленное к установке снаружи, но все таки.
 
Вот думаю как бы сейчас аккуратно снять оба стекла лобовых не повредив особенно внутреннее. По-моему левый верх отклеился. В морозы щелкать начал, а сейчас точно слышу когда на перекосах кузова стекло играет. Внутреннее целое, его жалко будет если случайно треснет. В ггараже оба стоят, и нормальное и обрезанное, подготовленное к установке снаружи, но все таки.
Technician, Глаза боятся- руки делают! :crazy_pilot: :biggrin: С улыбкой главное!!
 
Technician, Глаза боятся- руки делают! :crazy_pilot: :biggrin: С улыбкой главное!!
Да я не в этом смысле. Не боюсь. надо чтобы тепло было, а его пока еще нет у нас. На улице снег лежит еще, и ночью холодно.
Вот вчера в город мотался. :-))) Но уже на переобутом бегемоте. На Гудриче. Бриджа липучку жалко, сотрет моментально гравием.
88435
 
Встретились на мойке, но не пообщались (,
 

Вложения

  • 7EFBD264-7197-4C78-96B8-6493D8E47E94.jpeg
    7EFBD264-7197-4C78-96B8-6493D8E47E94.jpeg
    250.5 KB · Просмотры: 96
А кто сегодня утром в детский сад " Ника" на Симферопольском бульваре детей завозил? Пилот 3 - номер 107 ер
Прошелестел мимо моего носа у подъезда дома......
 
А кто сегодня утром в детский сад " Ника" на Симферопольском бульваре детей завозил? Пилот 3 - номер 107 ер
Прошелестел мимо моего носа у подъезда дома......
Элтехник, Если прошелестел!!! :biggrin: , значит клубный!, если проскрипел, прозвенел шатаясь- значит не НАШ!:biggrin:
 
Элтехник, Если прошелестел!!! :biggrin: , значит клубный!, если проскрипел, прозвенел шатаясь- значит не НАШ!:biggrin:
Клубных отметин не заметил........ судя по тому что спокойно проехал --- занесен в базу данных для шлагбаума, по проезду в детский сад....
За рулем сидела пожилая леди........
 
Клубных отметин не заметил........ судя по тому что спокойно проехал --- занесен в базу данных для шлагбаума, по проезду в детский сад....
За рулем сидела пожилая леди........
Элтехник, Много машин клубных без опознавательных знаков ездит!! ( начну в втихаря лепить сам) :blush:
 
Элтехник, Много машин клубных без опознавательных знаков ездит!! ( начну в втихаря лепить сам) :blush:
вот уж точно! мне правда на дорогах в основном чёт вне клубные попадаются,
вот рядом с работой почти постоянно стоит на платной парковке рестайл с инвалидной эмблемкой и гос номером 850......
и это в 500 метрах от Простохонды Антона!
 
Много машин клубных без опознавательных знаков ездит!!
мне правда на дорогах в основном чёт вне клубные попадаются,
А еще бывают неПилоты с клубными опознавательными знаками...но на них внимания вообще не обращают :cray:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу