Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
388
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сергей, это твой Пилот я поймал?
Евгений-пилот, Даже задумался как правильно ответить! Когда заказывал себе машину в 2013, позвонил друг и партнёр, узнав , что я беру Пилот попросил заказать и ему. Так и получилось , что через две недели я забирал и эту машину, и только через 2 месяца ставил на учёт тоже две, у меня номера 150, у него 146. В итоге машина досталась его сыну, соответственно я знаю на этом автомобиле каждую царапину! Сейчас этот авто катает двух девочек близняшек!
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сам лично гвоздем метил? :biggrin:
Technician, Нет Геннадий ,я эти царапины сам лично заполировывал, и по каждому обращению " КАСКО" лично присутствовал! Последняя замена лобового выбесила, пальцы пролазили между стеклом и панелью. :biggrin: Замена второй ГБЦ по гарантии на пробеге 30 тысяч, в мороз клин ну и соответствующие последствия.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Нет Геннадий ,я эти царапины сам лично заполировывал, и по каждому обращению " КАСКО" лично присутствовал! Последняя замена лобового выбесила, пальцы пролазили между стеклом и панелью. :biggrin: Замена второй ГБЦ по гарантии на пробеге 30 тысяч, в мороз клин ну и соответствующие последствия.
Вот думаю как бы сейчас аккуратно снять оба стекла лобовых не повредив особенно внутреннее. По-моему левый верх отклеился. В морозы щелкать начал, а сейчас точно слышу когда на перекосах кузова стекло играет. Внутреннее целое, его жалко будет если случайно треснет. В ггараже оба стоят, и нормальное и обрезанное, подготовленное к установке снаружи, но все таки.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вот думаю как бы сейчас аккуратно снять оба стекла лобовых не повредив особенно внутреннее. По-моему левый верх отклеился. В морозы щелкать начал, а сейчас точно слышу когда на перекосах кузова стекло играет. Внутреннее целое, его жалко будет если случайно треснет. В ггараже оба стоят, и нормальное и обрезанное, подготовленное к установке снаружи, но все таки.
Technician, Глаза боятся- руки делают! :crazy_pilot: :biggrin: С улыбкой главное!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Глаза боятся- руки делают! :crazy_pilot: :biggrin: С улыбкой главное!!
Да я не в этом смысле. Не боюсь. надо чтобы тепло было, а его пока еще нет у нас. На улице снег лежит еще, и ночью холодно.
Вот вчера в город мотался. :-))) Но уже на переобутом бегемоте. На Гудриче. Бриджа липучку жалко, сотрет моментально гравием.
88435
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
932 в Середнево, кто то на стройку приехал.
 

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
Встретились на мойке, но не пообщались (,
 

Вложения

  • 7EFBD264-7197-4C78-96B8-6493D8E47E94.jpeg
    7EFBD264-7197-4C78-96B8-6493D8E47E94.jpeg
    250.5 KB · Просмотры: 96

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А кто сегодня утром в детский сад " Ника" на Симферопольском бульваре детей завозил? Пилот 3 - номер 107 ер
Прошелестел мимо моего носа у подъезда дома......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А кто сегодня утром в детский сад " Ника" на Симферопольском бульваре детей завозил? Пилот 3 - номер 107 ер
Прошелестел мимо моего носа у подъезда дома......
Элтехник, Если прошелестел!!! :biggrin: , значит клубный!, если проскрипел, прозвенел шатаясь- значит не НАШ!:biggrin:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, Если прошелестел!!! :biggrin: , значит клубный!, если проскрипел, прозвенел шатаясь- значит не НАШ!:biggrin:
Клубных отметин не заметил........ судя по тому что спокойно проехал --- занесен в базу данных для шлагбаума, по проезду в детский сад....
За рулем сидела пожилая леди........
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Клубных отметин не заметил........ судя по тому что спокойно проехал --- занесен в базу данных для шлагбаума, по проезду в детский сад....
За рулем сидела пожилая леди........
Элтехник, Много машин клубных без опознавательных знаков ездит!! ( начну в втихаря лепить сам) :blush:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, Много машин клубных без опознавательных знаков ездит!! ( начну в втихаря лепить сам) :blush:
вот уж точно! мне правда на дорогах в основном чёт вне клубные попадаются,
вот рядом с работой почти постоянно стоит на платной парковке рестайл с инвалидной эмблемкой и гос номером 850......
и это в 500 метрах от Простохонды Антона!
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Много машин клубных без опознавательных знаков ездит!!
мне правда на дорогах в основном чёт вне клубные попадаются,
А еще бывают неПилоты с клубными опознавательными знаками...но на них внимания вообще не обращают :cray:
 
Сверху Снизу