Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Элтехник,

Вполне эпичны ! Как прям у меня на аве. Кто догадается, что за мафын, тому 100500 в карму)

Кстати, вот десять дней назад встретил патриотичного Пилота под Кубинской (ударение на первый слог) эстакадой.
 

Вложения

  • IMG_20220429_123357.jpg
    IMG_20220429_123357.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 148
Москва, Ленинградское шоссе, сейчас :)
 

Вложения

  • IMG_20220504_131903.jpg
    IMG_20220504_131903.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 102
Видное 18.00 чей сундук?))
 

Вложения

  • 16517625595246848092620094079218.jpg
    16517625595246848092620094079218.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 91
Живет на Березовой -- не клубень.....
раньше до закрытия Прайда частенько там виделись.....
 
Сегодня на минском шоссе. На мои сигналы не отреагировал
 

Вложения

  • 16526120778887512504675027445680.jpg
    16526120778887512504675027445680.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 90
За всю дорогу из Подмосковья до Ялты встретил всего одного Пилота. В районе Темрюка на 44 номерах.
 
84D7D331-60BA-47BA-B359-1345C2B8F501.jpeg
Сейчас на стоянке Ялта Интурист. Кто ты, дружище?
 
Goshacrv, Это не пешеходник, это камни выложили в таков виде.
 
Goshacrv, это все таки «зебра», но местного, отельного разлива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу