Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Уфе резко больше стало пилотов, в районе моего дома уже 4 ездит, но только я пока один с клубной эмблемой :crazy_pilot: сегодня возле хонды сервис еще одного увидел, нес форума случаем?
84202
 
Привет Пилоту, который тащил прицеп с лодкой на трассе М11 после съезда из Твери по направлению в Москву, 24 октября текущего года! Мелкий дождь, клубная рамка и взаимное приветствие! Рад был встретиться!
 
Проезжал через деревню Павлово , увидел такую картину. В Рязанской области Пилотов не встречал , а тут сразу два. Кто Вы?
 
Приехали во Владимир, разместились на квартире, вышел на улицу покурить и тут в закрытом дворе бац:
20211105_180557.jpg
 
Я тут землю прикупил за Пущино, и в ожидании со временем туда уехать. И встретил там пилот с клубной наклейкой. Интересно это местный житель или тоже приезжий?
 
Маленький слёт Пилотоводов в Рязанской области…
Посмотреть вложение 84338
SMA, Если по бокам Пилоты , а в центре Крузер, и ещё мангал в объективе, то ошибиться точно не возможно!!! GARRYM, отчего и поржал про проезжал мимо! Хорошего " чаепития" !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу