Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GORDEN, Аккурат в это время я там ехал, но в область ))) пилот в сером рапторе
 
А кто сегодня в Леруа Мерлен около 20-00 заехал? Я мимо проезжал искал место для парковки....
 

Вложения

  • IMG_20211023_192624.jpg
    IMG_20211023_192624.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 65
Goshacrv, в школе в тех краях учился, поэтому с детства про АЭС на слуху)))
 
Сегодня на МКАД.
 

Вложения

  • IMG20211026123615.jpg
    IMG20211026123615.jpg
    134.7 KB · Просмотры: 103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу